Главным судьей матча 24-го тура СОГАЗ чемпионата России-2013/2014 между «Кубанью» и «Краснодаром» назначен 41-летний арбитр региональной категории из Москвы .
С 25 марта продажа билетов на дерби стартовала в кассах стадиона «Кубань», которые будут работать ежедневно с 10 до 18 часов.
27 марта в преддверии очередного краснодарского дерби «горожане» проведут тренировку, которая станет открытой для представителей СМИ и болельщиков. Она начнется в 11.00. После тренировки журналисты смогут взять интервью у игроков команды и их наставника, а болельщики – пообщаться с футболистами и тренерами, взять у них автографы и сфотографироваться на память.
Прошлое дерби «Кубань»-«Краснодар», как сообщал «Югополис», прошло 30 октября 2013 года, матч закончился со счетом 1:0.
Смотрите фоторепортаж Федора Обмайкина с прошлогоднего матча в разделе «Фотогалереи».