Закрыть
13:00, 7 ноября 2024

DOGMA дарит новогодние скидки уже сейчас

Pеклама. ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ДОГМА-РЕКОРД". ERID: 2SDnjcUVTo1

Федеральный девелопер DOGMA запустил новогоднюю акцию. Покупатели могут получить скидку на недвижимость до 10%. Предложение распространяется на ограниченный пул квартир в проектах компании.

Максимальная скидка 10% действует на лоты в микрорайоне DOGMA PARK, в 4, 5 и 6 очередях микрорайона «Самолёт», а также во второй очереди жилого комплекса «Парк Победы». На квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Рекорд» в Краснодаре и в новороссийском проекте «Порто-Ново» скидка составляет 5%.

Новогодняя скидка совместима с акциями ипотека без первого взноса«Отделка за 10 000 ₽/м² от застройщика» в сданных домах и «Выгодный ремонт». Суммирование акций возможно только при покупке квартир в проектах «Самолёт»DOGMA PARK и «Парк Победы».

Акция действует до 31 декабря 2024. Количество квартир ограничено.

Микрорайон «Самолет» – самый масштабный проект-новостройка в России по данным портала ЕРЗ.РФ. Район спроектирован с учетом комплексного развития территории, которое предусматривает строительство жилых кварталов, социальных, медицинских, спортивных, коммерческих и других объектов. Площадь микрорайона составит 163 га, на территории будет 9 детских садов и 4 школы.

DOGMA PARK отличает большая парковая зона (7,3 га) и застройка с низкой плотностью – среднее расстояние между домами более 57 метров. Строительство микрорайона рассчитано на три очереди. Всего в рамках проекта будет возведено 36 домов переменной высотности от 16 до 19 этажей, они будут объединены в несколько жилых кварталов. Микрорайон расположен в экологически благоприятной зоне на северо-западе Краснодара, в районе Западного обхода. На территории появится вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура. В микрорайоне будет три школы, одна из которых уже работает, пять детских садов на 1365 мест.

Жилой комплекс «Парк Победы» компания возводит в районе Ближнего западного обхода. В комплексе будут внедрены безбарьерная среда, дворы без машин с видеонаблюдением и круглосуточной охраной. На территории района расположится всё необходимое для комфортной жизни – магазины, кафе, школа и детские сады, спортивные площадки, прогулочный бульвар с арт-объектами и фонтаном и многое другое.

Жилой комплекс бизнес-класса «Рекорд» расположен в микрорайоне Черемушки. Все дома проекта объединены в несколько полузакрытых кварталов, где появятся престижные супермаркеты, кофейни, аптеки, салон красоты, центр развития детей, ресторанный дворик с аллеей и фонтаном. Грамотное зонирование территории площадью 2 га предусматривает разделение мест для общения и отдыха, занятия спортом и активных игр для детей разного возраста.

Жилой комплекс «Порто-Ново» расположится на общей площади 13,5 гектара в Приморском районе Новороссийска. Квартал включит в себя школу и детский сад, зону благоустройства, 10 многоквартирных домов переменной высотности – 9 и 18 этажей, подземные парковки, физкультурно-оздоровительный комплекс и коммерческие помещения, в которых откроются магазины, кафе, аптеки и салоны красоты. Почти 60% проекта займут зоны благоустройства, соцобъекты и инфраструктура. Дворы будут закрытые и без машин, с всесезонным озеленением. Внутри дворов расположатся разновозрастные детские зоны, площадки для занятий спортом и отдыха, место для выгула собак.

Проектные декларации на сайте наш.дом.рф: «Самолет»DOGMA PARK«Парк Победы 2»«Рекорд»«Порто-Ново». Застройщики: ООО СЗ «ПАРК ПОБЕДЫ-2», ООО СЗ «ДОГМА-ПАРК 21», ООО СЗ «ДОГМА-ВОСТОК», ООО СЗ «ДОГМА-РЕКОРД», ООО СЗ «ДОГМА ВОДА».

Подписаться на нас

Вчера, 22:20

В Тимашевском районе погибла пенсионерка, переходившая дорогу в неположенном месте

Инцидент стал третьим за сутки смертельном ДТП с пешеходом на Кубани

t.me/gibdd123region

В Тимашевском районе вечером 7 декабря случилось смертельное ДТП. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Кубани.

По информации ведомства, 22-летний водитель «Тайоты» допустил наезд на 78-летнюю женщину-пешехода. Правоохранители установили, что пенсионерка пересекала проезжую часть в неположенном месте. Женщина скончалась на месте.

Напомним, этот инцидент стал третьим за сутки смертельном ДТП с пешеходом на Кубани. Вчера вечером и сегодня ранним утром в Краснодаре похожим образом погибли две девушки.

Вчера, 22:09

Зубр Мураш, родившийся в Ростовском-на-Дону зоопарке, обрёл новый дом

Животное проделало путь длиной 4 тысячи километров

t.me/rostov_zoo_official

Зубр Мураш, родившийся в прошлом году в Ростовском-на-Дону зоопарке, обрёл новый дом. Для этого он проделал путь длиной 4 тысячи километров.

Как рассказали представители зоопарка, Мураша провожали зоологи и киперы, которые помогли с погрузкой животного. Зубр путешествовал в просторной клетке, где мог лежать и вставать, когда ему захочется. Также в дорогу воспитаннику зоопарка дали большой запас воды и свежего сена. Провианта хватило на все 4 дня пути.

Теперь Мураш находится в Барнаульском зоопарке «Лесная сказка». Там ростовский зубр живёт на временном содержании.

Напомним, в последние месяцы сотрудники Ростовского-на-Дону зоопарка не только прощались с воспитанниками, но и принимали пополнение. Осенью у лойских овец родилось четыре ягнёнка.

Вчера, 21:42

В Сочи несколько минут действовала угроза атаки БПЛА

Фото: Элина Болдырева

Вечером 7 декабря в Сочи в течение нескольких минут действовала угроза атаки БПЛА. Об этом сообщил глава курорта Андрей Прошунин.

По данным мэра, к этому моменту угрозы нет. Прошунин призвал жителей и гостей Сочи соблюдать спокойствие и следить за официальной информацией.

В то же время угроза атаки БПЛА действовала в Сириусе. Глава администрации федеральной территории Дмитрий Плишкин также сообщил, что режим снят.

В аэропорту Сочи вводились ограничения работы. Через несколько минут их отменили.

Напомним, ночью на 7 декабря силы ПВО не зафиксировали ни одного беспилотника над территорией Краснодарского края и акваторией Чёрного моря. Но над соседней Ростовской областью военные сбили 11 БПЛА.

Вчера, 21:29

ФК «Краснодар» ушёл на зимнюю паузу лидером турнирной таблицы РПЛ

На первую строчку «быки» вернулись, одолев московский ЦСКА

t.me/fckrasnodar

ФК «Краснодар» ушёл на зимнюю паузу РПЛ, будучи лидером турнирной таблицы. На первую строчку «быки» вернулись, одолев московский ЦСКА.

Команды встретились в 18-м туре РПЛ 7 декабря. Матч состоялся на стадионе «Ozon Арена» в Краснодаре при 33 тысячах зрителей.

Счёт на 11-й минуте игры открыл Мойзес Барбоза, отправив мяч в ворота хозяев площадки. Затем последовал ряд голов от «быков». На 38-й минуте очко команде принёс Кордоба, на 51-й минуте – Витор Са, на 70-й минуте – Батчи. Несмотря на ещё один гол в дополнительное время от ЦСКА, автором которого стал Матеус Алвес, москвичам не удалось одолеть «Краснодар». Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу «быков».

«Какой матч выдали ребята! Три бесспорных гола, множество опасных моментов», – написал в своём Телеграм-канале глава кубанской столицы Евгений Наумов. Мэр поблагодарил команду, тренеров и болельщиков и отметил, что «клуб сияет в этом сезоне».

Напомним, футбольным командам юга 18-й тур РПЛ принёс как успех, так и поражение. «Сочи» проиграл «Локомотиву», зато «Ростов» впервые за два года победил «Рубин».

Вчера, 20:02

Специалисты продолжают тушить пожар на мусорном полигоне на горе Щелба в Новороссийске

Интенсивность возгорания увеличилась из-за сильного ветра

t.me/opershtab23

Вечером 7 декабря в Новороссийске продолжают тушить горящий мусорный полигон на горе Щелба. К работам привлечены сотрудники МЧС, а также пожарные из краевой и муниципальной служб.

Как сообщили в кубанском Оперштабе, площадь возгорания составляет 220 квадратных метров. Специалисты тушат огонь круглосуточно, проливая водой очаги и отсыпая грунт.

По словам замглавы Новороссийска Александра Гаврикова, интенсивность возгорания увеличилась накануне, 6 декабря. Причиной ухудшения ситуации стал сильный ветер.

Напомним, полигон на Щелбе загорается не впервые: площадка требует реконструкции, которая началась весной этого года. Последнее из ряда возгораний произошло в начале декабря.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.