Закрыть
14 февраля 2025 в 17:11

DOGMA открыла новый офис продаж в ЖК «Рекорд»

Pеклама. ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ДОГМА-РЕКОРД". ERID: 2SDnjcHyVVW

Федеральный девелопер DOGMA завершил строительство нового двухэтажного офиса продаж в жилом квартале бизнес-класса «Рекорд». Он расположен справа от въезда в комплекс со стороны улицы Новороссийской. Время работы осталось прежним - ежедневно с 9.00 до 21.00.

В офисе клиенты могут более подробно ознакомиться с проектом на интерактивном макете, выбрать наиболее подходящий лот – для собственного комфорта или выгодной инвестиции. В ЖК «Рекорд» к покупке доступны как квартиры классических форматов с отделкой и без, так и с увеличенной кухней-гостиной, витражным или французским остеклением, французским балконом, а также уникальные двухуровневые квартиры с дровяным камином и террасой. Менеджеры компании подберут наиболее оптимальные условия покупки – расскажут об актуальных акциях, предложат ипотечные программы, помогут рассчитать платеж и направить заявки в банки.

Дома высотой в 24 этажа объединены в несколько полузакрытых кварталов, формируя камерное пространство. Архитектурная мысль сфокусирована на создании гармонии между эстетикой и функциональностью, где каждый элемент призван подчеркнуть уникальность комплекса. Лаконичные фасады украшены выразительными черными молдингами и контрастной подсветкой, а панорамное остекление придает зданиям монументальность и подчеркивает строгий стиль. На территории появятся медицинский и фитнес-центр, престижные супермаркеты, аптеки, сад непрерывного цветения и ресторанный дворик с аллеей и фонтаном, арт-объекты, а также спортивные и современные развивающие детские игровые площадки.

Отделка лобби в ЖК «Рекорд» будет выполнена из долговечного керамогранита под мрамор, в интерьере использованы спокойные тона и акцентные элементы. Камерная зона ожидания спроектирована таким образом, чтобы одинаково эффективно использоваться как резидентами, так и посетителями. В одном из корпусов реализована демоверсия лобби, при желании можно ее посетить, самостоятельно оценить дизайн и качество отделочных материалов. Бесшумные лифты и продуманная инженерия создадут дополнительный уровень комфорта жителей.

В жилом комплексе предусмотрена качественная система безопасности. Камеры системы видеонаблюдения установят не только во дворе, но и в холлах, коридорах на этажах и в паркинге. Благодаря концепции «двор без машин» территория будет полностью огорожена и закрыта для движения транспорта. Для машин же предусмотрены подземные парковки с зарядными станциями для электромобилей. Всем жителям будет доступна система «Умный дом», которая позволит управлять комфортом одним нажатием в смартфоне.

На территории жилого квартала уже работает детский сад на 110 мест, ведется строительство школы на 1550 учеников, запланировано возведение храма с уникальной архитектурой в окружении зеленой зоны.

Узнать более подробную информацию о проекте, ценах, акциях и спецпредложениях можно по телефону 8 800 222 22 68, на сайте компании или в официальном телеграм-канале.

Застройщики: ООО СЗ «ДОГМА-РЕКОРД».

Проектные декларации на сайте наш.дом.рф: ЖК «Рекорд».

Подписаться на нас

Вчера, 22:07

Суд на Кубани вынес приговор пассажиру поезда за нападение на попутчиков

Ножевые ранения получили два человека

«Югополис»

В Новокубанским районном суде Краснодарского края вынесли приговор жителю Ставропольского края. Мужчину признали виновным в хулиганстве и причинении тяжкого вреда здоровью. 

Преступление произошло в апреле 2025 года. Тогда подсудимый, будучи пьяным, напал на попутчика в поезде Москва - Грозный. Оппонента он ударил ножом. Ранения кистей рук получил еще один пассажир, пытавшийся утихомирить агрессора. 

На стороне обвинения выступила Кавказская транспортная прокуратура. Мужчину отправили в колонию общего режима на семь лет. Еще год после освобождения его свобода будет ограничена, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Вчера, 21:59

За день над Кубанью, Крымом и еще семью регионами сбили более 200 беспилотников

Сирены выли в Анапе и Новороссийске

Фото: Минобороны РФ

Воздушная атака на регионы России продолжалась в течение всего дня 12 июля. Средства ПВО работали в девяти регионах, в том числе в Краснодарском крае и Крыму. 

Угрозу в течении дня объявляли в Сочи, Анапе и Новороссийске. В Сочи были перебои с работой аэропорта, в Анапе и Новороссийске включали сирены.

Минобороны России отчиталось об уничтожении за день 220 БПЛА в период с 08:00 до 20:00. Беспилотную опасность объявляли также в Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Орловской, Тульской областях и в Московском регионе.

Ранее “Югополис” сообщал, что в течение ночи над регионами России сбили 349 беспилотников. В Таганрогском заливе был атакован очередной танкер. На судне произошел пожар. Трассу М-4 “Дон” в южном направлении перекрывали из-за падения беспилотника.

Вчера, 21:19

Стал известен размер ущерба от паводка сельхозугодьям на Кубани

Аграриям обещают субсидии на новый сев

Фото: t.me/smiKrymsk

Ущерб от паводка в двух районах Краснодарского края, который держался в мае 2026 года, оценивается более чем в 300 млн рублей. И это только предварительные оценки. Вода затопила сельскохозяйственные угодья в двух районах -  Крымском и Славянском.

По данным краевого минсельхоза, под водой оказались более 8000 гектаров сельскохозяйственных земель, в том числе территории семи сельскохозяйственных организаций и 27 фермерских хозяйств. Ранее называлась иная цифра - более 11 000 гектаров. Три организации и два КФХ уже получили компенсации.

Подтопленными оказались посевы кукурузы, подсолнечника, озимой пшеницы, сои и иных культур.

Минсельхоз готовит субсидии для аграриев, чьи земли пострадали от большой воды. В частности, им могут компенсировать часть затрат на новый сев и агротехнологические работы, пишет ТАСС. 

Ранее “Югополис” сообщал, что паводок в Краснодарском крае начался в конце мая. Наиболее тяжелая ситуация сложилась в Крымском районе, где прорвало дамбу. Устранить прорыв смогли только в 20-х числах июня.  Ежедневно на объекте трудились сотни людей, многие из которых работали без выходных. 

Вчера, 20:43

Новый поезд до Адлера будет курсировать из Москвы

Поезд будет ходить через день

vk.com/tavria.train

Из Москвы с 16 июля запустят новый поезд до Адлера. Состав №197/198 будет ходить через день.

В пути поезд проследует через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Туапсе из Сочи. Отправляться он будет с Павелецкого вокзала столицы в 00:55 и прибывать на конечную станцию на следующий день в 19:00.

Поезд будет одноэтажным. В составе купейные и плацкартные вагоны. Купить билет можно не раньше, чем за 30 дней до отправления. Перевозчиком выступает “Гранд Сервис Экспресс”.

Важной железнодорожных перевозок в летний сезон на Черноморском побережье особенно возросла, учитывая постоянные перебои в воздушном сообщении. Пассажирам самолетов приходится сутками ждать своих рейсов из-за ограничений в полетах.

Вчера, 18:01

“Краснодар” отыграл три мяча, но победить “Ростов” не смог

Товарищеский матч длился 120 минут

vk.com/fcrostov

Футбольный клуб “Краснодар” уступил “Ростову” в товарищеском матче в рамках предсезонной подготовки. Команды встречались на стадионе Академии “Краснодар”. Игра получилась результативной и завершилась со счетом 3:4 в пользу гостей.

Первый тайм полностью остался за “Ростовом”. “Желто-синие” забили три безответных мяча. Дважды отличился Тимур Сулейманов (22-я и 37-я минуты) и Иван Комаров (27-я минута). “Краснодар” смог прийти в себя только во втором тайме.  Благодаря усилиям Лукаса Оласы, Даниила Уткина и Хуана Боселли хозяева сравняли счет. Но победить “Ростов” не смогли. Победный гол дончане забили на 109-й минуте. Отличился Егор Голенков.

Главный тренер “Краснодара” Мурад Мусаев после матча сказал, что игра была нужна команде, она ее встряхнула. Но первый тайм футболисты, по его оценке, провели плохо. Во втором тайме играли более правильно.

Сложности игре придал и тот факт, что вся команда была в разном состоянии. Кто-то провел первый матч, кто-то - уже третий.

Кроме того, по словам Мусаева,  “Ростов” - это сложный соперник, с которым всем тяжело играть. 

Матч длился 120 минут. Этот формат главному тренеру “быков” понравился, потому что все футболисты получили время сыграть. Следующий матч у “Краснодара” будет еще более длительным - 2 тайма по 70 минут.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.