Закрыть
14 февраля 2025
Елена Крылова

DOGMA открыла новый офис продаж в ЖК «Рекорд»

Pеклама. ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ДОГМА-РЕКОРД". ERID: 2SDnjcHyVVW

Федеральный девелопер DOGMA завершил строительство нового двухэтажного офиса продаж в жилом квартале бизнес-класса «Рекорд». Он расположен справа от въезда в комплекс со стороны улицы Новороссийской. Время работы осталось прежним - ежедневно с 9.00 до 21.00.

В офисе клиенты могут более подробно ознакомиться с проектом на интерактивном макете, выбрать наиболее подходящий лот – для собственного комфорта или выгодной инвестиции. В ЖК «Рекорд» к покупке доступны как квартиры классических форматов с отделкой и без, так и с увеличенной кухней-гостиной, витражным или французским остеклением, французским балконом, а также уникальные двухуровневые квартиры с дровяным камином и террасой. Менеджеры компании подберут наиболее оптимальные условия покупки – расскажут об актуальных акциях, предложат ипотечные программы, помогут рассчитать платеж и направить заявки в банки.

Дома высотой в 24 этажа объединены в несколько полузакрытых кварталов, формируя камерное пространство. Архитектурная мысль сфокусирована на создании гармонии между эстетикой и функциональностью, где каждый элемент призван подчеркнуть уникальность комплекса. Лаконичные фасады украшены выразительными черными молдингами и контрастной подсветкой, а панорамное остекление придает зданиям монументальность и подчеркивает строгий стиль. На территории появятся медицинский и фитнес-центр, престижные супермаркеты, аптеки, сад непрерывного цветения и ресторанный дворик с аллеей и фонтаном, арт-объекты, а также спортивные и современные развивающие детские игровые площадки.

Отделка лобби в ЖК «Рекорд» будет выполнена из долговечного керамогранита под мрамор, в интерьере использованы спокойные тона и акцентные элементы. Камерная зона ожидания спроектирована таким образом, чтобы одинаково эффективно использоваться как резидентами, так и посетителями. В одном из корпусов реализована демоверсия лобби, при желании можно ее посетить, самостоятельно оценить дизайн и качество отделочных материалов. Бесшумные лифты и продуманная инженерия создадут дополнительный уровень комфорта жителей.

В жилом комплексе предусмотрена качественная система безопасности. Камеры системы видеонаблюдения установят не только во дворе, но и в холлах, коридорах на этажах и в паркинге. Благодаря концепции «двор без машин» территория будет полностью огорожена и закрыта для движения транспорта. Для машин же предусмотрены подземные парковки с зарядными станциями для электромобилей. Всем жителям будет доступна система «Умный дом», которая позволит управлять комфортом одним нажатием в смартфоне.

На территории жилого квартала уже работает детский сад на 110 мест, ведется строительство школы на 1550 учеников, запланировано возведение храма с уникальной архитектурой в окружении зеленой зоны.

Узнать более подробную информацию о проекте, ценах, акциях и спецпредложениях можно по телефону 8 800 222 22 68, на сайте компании или в официальном телеграм-канале.

Застройщики: ООО СЗ «ДОГМА-РЕКОРД».

Проектные декларации на сайте наш.дом.рф: ЖК «Рекорд».

Подписаться на нас

Вчера, 21:30
Екатерина Пономарёва

На трассе М-4 “Дон” в Ростовской области образовался 15-километровый затор

Водители рекомендуют не выезжать на дорогу ночью

затор на трассе М-4 «Дон» / кадр из видео очевидца

Сегодня, 2 февраля, в результате многочасового снегопада сильно ухудшилась ситуация на федеральной трассе М-4 “Дон” в Ростовской области. Донская Госавтоинспекция сообщила о 15-километровом заторе. Машины стоят на 951 км и 979 км пути (Красносулинский район).

“Экипажи Госавтоинспекции работают на месте, осуществляется регулирование дорожного движения”, - рассказали в ведомстве.

Водителям рекомендовали по возможности выбирать альтернативные маршруты, соблюдать скоростной режим и быть предельно внимательными.

Сами водители призывают не рисковать, объезжая М-4 через Лихую и Гуково. Там, по словам очевидцев, дорога и без снега плохая, а сейчас, когда ее не чистили можно совсем застрять.

Ранее “Югополис” сообщал, что МЧС развернуло на трассах в Ростовской области пункты обогрева. В частности, водители смогут остановиться, зарядить телефоны, выпить горячий чай на 823-м, 929-м, 980-м, 1000-м, 1014-м, 1056-м, 1086-м километрах М-4 “Дон”.

Сложная обстановка складывается во всем регионе. А в Ростове-на-Дону заторы достигли 10 баллов.

Вчера, 20:56
Екатерина Пономарёва

В Азовском море у побережья Крыма произошло землетрясение

Толчки ощутили жители Керчи

Фото: 65.mchs.gov.ru

В воскресенье, 2 февраля, в Азовском море недалеко от крымского побережья произошло землетрясение магнитудой 4,8.

При этом директор крымского Центра оценки сейсмической и оползневой опасности, технического обследования объектов строительства Инна Томина оценила силу толчков в 4 балла.

По данным специалистов, очаг находился на глубине 10 метров. Эпицентр располагался примерно в 79 км от Керчи.

Ранее "Югополис" сообщал о землетрясении в Черном море у берегов Севастополя. Подземные толчки были зафиксированы в середине декабря 2025 года. По словам губернатора города Михаила Развожаева, сейсмоактивность в этом районе - нормальное явление.

Вчера, 20:22
Екатерина Пономарёва

Василий Воробьев возглавил минтуризма Кубани 

До этого чиновник возглавлял департамент развития бизнеса

Василий Воробьев / admkrai.krasnodar.ru

Сегодня, 2 февраля, в Краснодарском крае огласили имя нового министра курортов, туризма и олимпийского наследия региона. Им стал 33-летний Василий Воробьев. До назначения он руководил департаментом развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности. 

О кадровом решении Кондратьев рассказал на расширенном планерном совещании с участием своих заместителей и руководителей органов власти.

Василий Воробьев является уроженцем Краснодара. Он окончил Кубанский госуниверситет физической культуры, спорта и туризма, а также КубГУ. Карьеру начал  в 2016 году в Фонде микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства. С 2020 года Воробьев возглавлял краевой департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности.

До Воробьева министерство туризма Кубани возглавлял бывший первый замглавы Горячего Ключа Михаил Зарицкий. В должности врио главы ведомства он проработал три года. А в декабре 2025 года покинул свой пост. Причины ухода Зарицкого не уточнялись.

Вчера, 20:01
Екатерина Пономарёва

На Кубани взяткодателю Напсо заменили реальный срок на условный

По информации “Ъ” на допросе он признался, что давал взятки бывшему депутату Госдумы Вороновскому

Фото: Юрий Гречко / Югополис

В Краснодарском крае освободили из-под стражи бывшего директора “Дагомысское ДРСУ” Сафарбия Напсо. В октябре 2025 года его осудили на 4 года тюрьмы за растрату и мошенничество. Однако уже в феврале 2026 года реальный срок заменили на условный.

В объединенной пресс-службе судов Краснодарского края сообщил, что Напсо активно способствовал расследованию и погасил весь причиненный ущерб. На изменении приговора настаивал прокурор.

По информации "Ъ", Напсо заключил досудебное соглашение и рассказал о мошеннических схемах в регионе. “Сафарбий Напсо признал, что незаконно оказывал услуги вице-губернатору Краснодарского края Анатолию Вороновскому, курировавшему дорожное строительство. В частности, руководитель Дагомысского ДРСУ организовал ремонт в квартире сына господина Вороновского в Сочи, произвел земляные работы на участке в Усть-Лабинске, принадлежавшем чиновнику, и приобрел для него самого квартиру в Краснодаре”, - пишет издание.

Взамен Вороновский, как стало известно, оказывал Напсо покровительство. 

Ранее “Югополис” сообщал, что бывший депутат Госдумы от Краснодарского края Анатолий Вороновский в ноябре 2025 года лишился депутатской неприкосновенности. В отношении него возбуждено уголовное дело. Его обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. 

Имущество Вороновского, а также депутата Госдумы Андрея Дорошенко и депутата ЗСК Александр Карпенко могут изъять в пользу государства. Первое заседание по этому делу намечено на 3 февраля.

В Сочи арестовали детей парламентария Милану и Эльдара Дорошенко. Их обвиняют в мошенничестве.

Вчера, 19:25
Екатерина Пономарёва

Детсад в Карасунском округе Краснодара строят медленнее, чем жилые дома

Разрешение на строительство было дано в 2024 году

детсад в Карасунском округе / krd.ru

В Карасунском округе Краснодара идет строительство детского сада на 200 мест. Разрешение на возведение соцучреждения было выдано еще в 2024 году, но до сих пор готово только 20% здания.

Ход строительства проверил глава Краснодара Евгений Наумов. “Вы строите и вводите в эксплуатацию дома, в квартиры заезжают краснодарцы. При этом детей приходится возить в соседние с ЖК детские сады. Необходимо нарастить темпы строительства и обеспечить жителей необходимой социальной инфраструктурой”, — обратился Наумов к застройщику.

Здание будет двухэтажным. В нем организуют физкультурный и музыкальный залы, медблок, кабинеты психолога и логопеда. Но пока строители только приступают к каменной кладке. Только после этого начнутся внутренние работы. В работах задействованы 20 человек.

Завершение строительства детсада намечено на 2027 год.

“Представитель компании обещал увеличить количество специалистов и пересмотреть сроки завершения строительства”, - сообщил Евгений Наумов по итогам визита.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.