mindortrans.donland.ru
В следующем году Ростовская область планирует приобрести два речных судна «Валдай 45Р», а к 2025-му – два морских судна «Метеор 120М». Вопрос возобновления регулярных речных и морских пассажирских перевозок обсудили на «Транспортной неделе-2022» в Москве. В перспективе это позволит связать регион водным сообщением с Краснодарским краем и Республикой Крым.
Замгубернатора Ростовской области – министр транспорта Владимир Окунев сообщил о том, что изучается возможность организации водных пассажирских маршрутов в Ейск и Керчь.
В ближайших планах у областных властей также поставка 40 электробусов, 32 автобусов и монтаж 14 зарядных станций, сообщает пресс-служба министерства транспорта Ростовской области.
Южный окружной военный суд. Фото: t.me/uovs_info
Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Место аварии. Фото: t.me/selhoz_umr_krasnodar

Допрос подозреваемой. Скриншот видео: t.me/kubansledcom
Фото: t.me/SU_SKR161