На встрече с журналистами в Краснодара обвинил отдельные СМИ в предвзятости.
— В преддверии решающего матча с «Анжи», который состоится 26 мая, могу вас заверить, что никаких разговоров на эту тему не было и быть не могло. А ситуация, которая в некоторых СМИ подается таким образом, как будто эти переходы – уже дело состоявшееся, мягко говоря, не соответствуют действительности, — цитирует Доронченко. — Примерно то же самое мы наблюдали накануне и уже в ходе зимнего трансферного окна.Также Доронченко отметил, что селекционные притязания клуба по-прежнему остаются высокими — клуб собирается усилиться сильными и известными игроками.
Ранее «югополис» сообщал, что руководство махачкалинского «Анжи» и краснодарской «Кубани» согласовали условия трансфера 26-летнего голкипера кубанского клуба Александра Беленова.
Также на этой неделе стало известно, что «Кубань» намерена продать «Анжи» за 5 млн евро, а форвард «Кубани» Пиццелли может перейти в «Краснодар».