Доверившись малознакомому мужчине, краснодарка лишилась почти трех миллионов рублей - Югополис
Закрыть
17:17, 9 февраля 2024

Доверившись малознакомому мужчине, краснодарка лишилась почти трех миллионов рублей

Житель Кубани под предлогом продажи нескольких автомобилей и недвижимости похитил у жительницы Краснодара более 2,9 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по Краснодару.

Местная жительница обратилась в дежурную часть городской полиции, поделившись своей бедой. Она рассказала, что по совету родственников обратилась к малознакомому мужчине и договорилась о покупке у него четырех иномарок и недвижимости по заниженной цене. В качестве предоплаты женщина перевела продавцу крупную сумму. После получения денег мужчина перестал выходить на связь, так и не выполнив взятые на себя обязательства.

Полицейским удалось установить причастность к совершению преступления 30-летнего жителя станицы Северской, ранее судимого за мошенничество, разбой и вымогательство. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что подозреваемый уже находится под стражей за имущественное преступление.

Установлено, что похищенными у краснодарки деньгами злоумышленник распорядился по своему усмотрению.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.