Краснодарский край в ночь на 17 декабря подвергся очередной воздушной атаке. Краевой оперштаб сообщил о последствиях в пяти населенных пунктах двух районов.
В Славянском районе два человека получили ранения. Их увезли в больницу и оказывают всю необходимую помощь, заверили в краевом оперштабе.
Всего в Славянском районе повреждены не менее пяти частных домов - в Славянске-на-Кубани и в поселке Прибрежном. Где-то повреждены кровли, где-то - стекла. В Славянске-на-Кубани также повреждены сети электроснабжения.
Обломки сбитых беспилотников упали по девяти адресам в Красноармейском районе. Повреждения зафиксировали в станице Чебургольской, хуторах Протичка и Крижановский. Где-то выбило окна и двери, где-то выбиты стекла, пострадали гараж, навес, другие хозпостройки и здание склада.
Дополнительные ограничения вводили ночью в аэропорту Краснодара. Он возобновит работу в 09:00.
Кадр из видео / соцсети
t.me/kravchenko_glava_nvrsk
Ормузский пролив
Элина Болдырева