К обсуждению присоединились руководители профильных департаментов мэрии и представители районных администраций.
— Прямой диалог с жителями — это самый объективный показатель того, что действительно волнует краснодарцев здесь и сейчас. По каждому обращению проведём работу совместно с профильными ведомствами, возьмём на контроль качество благоустройства, — подчеркнул Евгений Наумов.
Одна из жительниц Карасунского округа попросила привести в порядок тротуар возле Детской школы искусств № 12 на улице Стасова. Участок в сторону улицы Селезнёва уже отремонтирован, а оставшийся отрезок до Ставропольской обустроят этой осенью.
Глава краевой столицы также поручил уделить особое внимание и вопросу организации уличного освещения. Он поручил проверить, как в том районе обстоят дела в этом отношении. А также заострил внимание на то, что освещение должно быть организовано качественно вдоль всего маршрута, ведущего к учебному заведению.
Ещё один вопрос касался высадки зеленых насаждений. Председатель одного из ТОСов обратилась за помощью в получении саженцев для двора дома на улице Станкостроительной.
Евгений Наумов пообещал выделить хороший посадочный материал и отметил, что к таким акциям стоит привлекать детей, чтобы они с ранних лет учились заботиться о своём городе и беречь растения.
Также сообщается, что записаться на личный приём к градоначальнику или его заместителям может любой житель Краснодара. Запись ведётся по адресу: улица Длинная, 134, справки можно получить по телефону 8 (861) 251-05-24.