Глава Краснодара
Евгений Первышов выложил в свой
телеграм-канал видео с охоты. На нём мэр
города снимает сам себя на камеру
мобильного телефона и рассказывает о
прекрасных полях Краснодарского края,
на которых он вместе с товарищами
загоняет зайцев.
«Открыт сезон
охоты на зайца. Еще фазан есть. Милое
дело, когда с утра можно выйти прогуляться»,
- говорит он.
Первышов также
желает в завершении видео горожанам
хорошей охоты.
Глава Краснодара
Евгений Первышов выложил в свой
телеграм-канал видео с охоты. На нём мэр
города снимает сам себя на камеру
мобильного телефона и рассказывает о
прекрасных полях Краснодарского края,
на которых он вместе с товарищами
загоняет зайцев.
«Открыт сезон
охоты на зайца. Еще фазан есть. Милое
дело, когда с утра можно выйти прогуляться»,
- говорит он.
Первышов также
желает в завершении видео горожанам
хорошей охоты.
Глава Краснодара
Евгений Первышов выложил в свой
телеграм-канал видео с охоты. На нём мэр
города снимает сам себя на камеру
мобильного телефона и рассказывает о
прекрасных полях Краснодарского края,
на которых он вместе с товарищами
загоняет зайцев.
«Открыт сезон
охоты на зайца. Еще фазан есть. Милое
дело, когда с утра можно выйти прогуляться»,
- говорит он.
Первышов также
желает в завершении видео горожанам
хорошей охоты.
Фото: krd.ru
Даниил Голиков. Фото: fc-rostov.ru
Фото: krd
Фото: Госавтоинспекция Краснодарского края
Скриншот видео: t.me/opskuban