​Евгений Первышов прибыл в место дислокации подразделения БАРС “Каскад” и рассказал о пополнении - Югополис
Закрыть
13:13, 7 февраля 2023

​Евгений Первышов прибыл в место дислокации подразделения БАРС “Каскад” и рассказал о пополнении

По словам парламентария, помогать спецоперации можно не только в статусе добровольца или мобилизованного

Евгений Первышов

Экс-мэр Краснодара депутат Госдумы Евгений Первышов прибыл в место дислокации подразделения БАРС “Каскад” в Луганской народной республике. Он сообщил, что в их отряде — пополнение. При этом в числе добровольцев, по его словам, те, кто ранее не служил в армии и не попал под мобилизацию.

“Они пришли по воле сердца, не могли остаться в стороне от таких важных событиях для нашей страны. Большинство моих сослуживцев, чей контракт истёк, тоже решили продолжить участие в СВО”, — говорится в сообщении в Telegram-канале Первышова.

При этом парламентарий подчеркнул, что не все должны идти добровольцами, а помогать спецоперации можно по-разному, в том числе и отправляя гуманитарную помощь. “Порой даже достаточно просто уверенно заявить свою позицию, а не промолчать”, — добавил он.

Ранее “Югополис” сообщал, что в январе Евгений Первышов приезжал на несколько дней в Краснодар и продлил контракт на участие в спецоперации.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.