Краснодар
Общество

Ежегодный форум для представителей сфер туризма и гостеприимства пройдет на курорте “Мрия” в Крыму

·Реклама. ООО "Мрия". ERID: 2SDnjdYCTKa

На курорте «Мрия» в Крыму с 10 по 12 апреля пройдет ежегодный форум HoReCa Fest. В нем примут участие ведущие представители сфер туризма и гостеприимства из 19 регионов России, а также из других стран.

Организует мероприятие «Академия гостеприимства». Основной темой предстоящего форума станет «Человекоцентричность: Новый уровень отношений бизнеса и человека».

На мероприятии запланированы выступления спикеров, являющихся специалистами в разных отраслях. Это эксперт в digital-маркетинге Андрей Гавриков, совладелец компании UnoDosTres Елена Победоносцева, генеральный менеджер отеля «Арарат Парк Хаятт» Оксана Масюкова и другие.

В рамках форума пройдут лекции и панельные дискуссии по широкому кругу вопросов — от прикладных инструментов маркетинга и продаж до государственной поддержки и антикризисного менеджмента. Участники смогут не только разобрать практические кейсы от специалистов, но и установить нужные бизнес-связи.

Генеральный директор «Мрии» Самвел Саруханян призвал укреплять позиции бизнеса и готовиться к тому времени, когда возможности путешествовать расширятся. Он заявил о необходимости не только укреплять туристический бренд России в глазах путешественников из других стран, но и делать все, чтобы отечественные курорты успешно конкурировали с иностранными. «Совместными усилиями мы можем эффективнее развивать внутренний туризм и популяризировать его среди жителей страны», — подчеркнул Самвел Саруханян.