ФК «Краснодар» отказался от развлекательной программы перед своим первым матчем на новом стадионе
Об этом сообщил Интерфаксу представитель клуба .
— Могу ответить словами, которые сказал наш президент клуба, мы много сил потратили, чтобы успеть все сделать к открытию, поэтому подготовить торжественные мероприятия времени не было, а готовить что-то на скорую руку — это не про нас. Завтра на первое место выйдет футбол, — сказал Данильченко.
20 октября пройдет Матч Лиги Европы «Краснодар» — «Шальке». Как сообщалось ранее, все билеты на матч были проданы за двое суток.
В минувшие выходные в своем микроблоге в твиттере владелец краснодарского футбольного клуба заявил, что до конца года не будет продажи билетов на новый стадион команды через интернет. Это заявление было сделано в связи с массовым недовольством болельщиков, которые не смогли приобрести билеты на матч «Краснодар» — «Шальке-04»
— Мы построили стадион в максимально короткие сроки, самые дешевые билеты на еврокубок стоят всего 200 рублей, и вы опять недовольны. Раз так, интернет-продаж не будет до конца года, а ы можете спокойно сидеть дома у телевизора и плевать семечки на пол, — написал в своем микроблоге Галицкий.
Через несколько часов эта запись была удалена.
Первая игра на арене в Краснодаре состоялась 9 октября — в товарищеском поединке сборная России уступила Коста-Рике со счетом 3:4.