Город Ситуация Спорт 09 окт 2016, 18:32

Сборная России проиграла команде Коста-Рики в Краснодаре

Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «ФК Краснодар» и завершилась со счётом 3:4.

Фрагмент матча Россия — Коста-Рика

В середине первого тайма Сослан Джанаев сделал неудачную передачу на Игоря Смольникова, гости сумели перехватить мяч, после подачи Брайана Руиса последовала аккуратная скидка на линию штрафной, откуда Рэндалл Асофейфа в касание пробил точно под перекладину. На 29-й минуте Руис после провала опорной зоны у россиян спокойно дошёл до штрафной и без помех пробил в дальний угол.

Две минуты спустя Олег Шатов вырезал подачу на дальний угол вратарской, откуда Александр Самедов пробил головой в противоход Кейлору Навасу. Перед перерывом Джонни Акоста промчался по правому флангу и прострелил во вратарскую, и мяч после рикошета от ноги Василия Березуцкого влетел в ворота.

В начале второго тайма Роман Зобнин прострелил низом в центр штрафной, Артём Дзюба продавил защитника и в касание переправил мяч в ворота гостей. На 61-й минуте Самедов с правого края выполнил нацеленную подачу во вратарскую, Дзюба выпрыгнул выше всех и головой пробил точно под перекладину.

В компенсированное время Хоэль Кэмпбелл реализовал пенальти, назначенный за фол Березуцкого, сообщает Чемпионат.

Смотрите фоторепортаж с матча Россия — Коста-Рика на «Югополисе».



Эта игра стала первым матчем на только что построенном стадионе ФК «Краснодар». Смотрите репортаж с презентации стадиона — «Триумф поля». Факты о новом стадионе — «Только цифры. Стадион ФК «Краснодар».

Материалы по теме
Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.

6 комментариев

Michel de Nostredame 09 окт 2016, 20:55
Хоть бы из уважения к Сергею Галицкому сыграли бы нормально, косолапые ногомячисты. Проиграли Коста-Рике.... кто это вообще? Нашей "сборной" надо было играть со сборной Гаити на стадионе "Труд". А стадион "Краснодар" -красавец, римский "Колизей" отдыхает.
avatar
некс 10 окт 2016, 01:02
Хочется сказать Сергею Галицкому, что он при всём своем богатстве вкладывает в Краснодар хоть маленькую часть своей прибыли ,но это так приятно для нас жителей , вот другие например Ромка Абрам.....ч живет заграницей тащит из россии и вкладывает там, это не правильно, Сергей дорогой мы понимаем что вам с вашими деньгами можно уехать из России и сидеть на берегу Испании ,но давайте вы лучше станете мэром Краснодара, наведете хоть порядок , после наследия Евланова, тут нужно всю его братву почистить, а вам что все есть, мы за вас бы проголосовали
GryumUchKa 10 окт 2016, 12:03
Оооо, я не одна не прочь увидеть Галицкого на посту мэра. Петицию что ли какую собрать, да губернатору отправить?:)
wonderful_amur 10 окт 2016, 13:55
я тоже за . Галицкого в мэры!!! Давайте петицию сделаем ????
Michel de Nostredame 10 окт 2016, 17:44
Какие мэры? Вы что граждане не в курсе что выборов мэра уже нет, да и Галицкому идти в меры Краснодара это лютый дауншифтинг, ладно там дать на эту должность своего манагера среднего уровня. Или вы серьезно думаете что он на свои деньги все проблемы решит?
Ohsher 10 окт 2016, 19:16
the subscriber is unavailable, с чего вы решили, что он за свои деньги решать все будет? Конечно же все знают, что нет прямых выборов, поэтому и петицию надо. Правда, еще надо спросить, а хочет ли сам Галицкий в мэры.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми