Закрыть
19 мая 2023 в 12:31

Gallery наращивает цифровой инвентарь в регионах за счет партнерства с местными операторами

Сеть «Инфоплюс» присоединилась к цифровой сети крупнейшего оператора наружной рекламы Gallery

Реклама. ООО «Гэллэри Сервис», ИНН 7714564333

ERID: Kra23yEgZ

С мая 2023 года 100% цифрового инвентаря Краснодарской сети «Инфоплюс», специализирующейся на наружной рекламе, реализуется с использованием инфраструктуры и возможностей крупнейшего оператора цифровой наружной рекламы Gallery. Сеть «Инфоплюс» насчитывает шесть разноформатных экранов (ситиборды, 3х6, крупные - 11х6). Таким образом, количество инвентаря, реализуемого с помощью цифровых возможностей Gallery в Краснодаре, увеличилось вдвое до 130 цифровых поверхностей.

Теперь на всех этих экранах появилась возможность размещения наружной рекламы через программатик и платформу VDOOH. Это дает возможность клиентам платить только за гарантированные показы, а также покупать инвентарь в городе через более, чем 10 DSP-платформ. Благодаря маркетплейсу наружной рекламы VDOOH клиенты самостоятельно выбирают адресную программу, могут запускать и останавливать кампанию и менять креативы в режиме реального времени, а также отслеживать подробную статистику. Предприниматели, готовые масштабировать бизнес, могут разместить наружную рекламу по всей России: им доступны более 2200 экранов в 34 городах.

Ольга Шепелева, региональный коммерческий директор Gallery:

«Краснодарский край - один из самых динамично развивающихся регионов страны. По данным Admetrix, за 2022 год в Краснодаре количество digital-поверхностей увеличилось более чем на 18%.

Сегодня рекламодатели все чаще выбирают цифровую наружную рекламу. Это самый надежный маркетинговый драйвер любого бизнеса, поэтому мы сделали всё, чтобы DOOH-размещения стали доступны рекламодателям Краснодара и федеральным компаниям с любым рекламным бюджетом».

Юрий Кулиш, генеральный директор компании «Инфоплюс»:

«Gallery - крупный высокотехнологичный партнер. Я рад, что благодаря нашему сотрудничеству краснодарские предприниматели смогут в полной мере оценить преимущества цифровой наружной рекламы: от свободы действий в выборе и корректировке адресной программы до детализированной статистики на любом этапе кампании».

Сеть конструкций Gallery в регионах постоянно расширяется и в других городах. Например, в Иркутске, согласно разработанной новой схеме, принятой осенью 2022 года, предусмотрено сокращение количествастатических конструкций более чем в 6 раз, а число цифровых конструкций увеличено в 6 раз. В феврале-апреле 2023 года были проведены торги на статические рекламные конструкции, по итогам которых основные федеральные игроки сохранили и даже увеличили свою долю. Компания Gallery, в частности, увеличила свою долю в статике до 22%. Однако основной фокус своей стратегии компания видит в развитии именно цифрового инвентаря, поэтому главное ожидание в Иркутске - скорейшая реализация второго этапа торгов - на цифровые рекламные конструкции.

Денис Калабухов, директор по управлению регионами Gallery:

«Принятая городом схема размещения рекламных конструкций в Иркутске содержит достаточное и сбалансированное количество цифрового инвентаря, но пока только на бумаге. Gallery приветствует начало реализации утвержденной схемы на практике: были проведены торги на статические рекламные конструкции, отрасль ждет аналогичные конкурентные процедуры в отношении цифровых конструкций.

Немаловажным этапом, направленным на соблюдение конкурентного баланса, является финализация процесса - демонтаж рекламных конструкций, эксплуатируемых без процедуры торгов и не предусмотренных новой схемой».

Подписаться на нас

Сегодня, 15:53

В Таганроге в районе горевшего морского порта установили боновые заграждения

Вид из Cквера Петра I на морской порт в Таганроге / Югополис

В Таганроге идет работа по ликвидации последствий масштабного пожара, вспыхнувшего в морском порту после атаки БПЛА 10 июля. На месте происшествия установили боновые заграждения, чтобы предотвратить разлив нефтепродуктов. Вместе с тем в социальных сетях очевидцы публикуют видео со следами нефтяных загрязнений на берегу.

Глава Таганрога Светлана Камбулова заверила, что специалисты Роспотребнадзора и Росприроднадзора дважды в сутки проверяют воздух и воду в месте происшествия, а также отслеживают содержание нормируемых показателей вредных веществ.  

“Пожарная служба продолжает контролировать место ЧС — это необходимо, чтобы исключить риск повторного возгорания”, - сообщила мэр.

Ранее “Югополис” сообщал, что в морском порту Таганрога начался пожар после атаки ВСУ  10 июля. Территорию вокруг морского порта признали зоной ЧС. Людей оттуда эвакуировали. Тушили пожар более суток.  

Также в результате атаки БПЛА в ночь на 10 июля в Азове загорелся объект хранения топлива. Черный столб дыма от пожара был виден в Ростове-на-Дону.

Сегодня, 13:58

В Сочи за рулем рейсового автобуса умер водитель

Мужчину пытались откачать пассажиры

Фото: Югополис

Несчастный случай произошел в поселке Дагомыс в Сочи вечером в субботу, 11 июля. На остановке “Центр” водителю рейсового автобуса №145 стало плохо.  

Пассажиры вытащили мужчину из-за руля. Неподалеку оказались полицейские. Водителю начали оказывать первую помощь, пока ожидали прибытия медиков.

Несмотря на прилагаемые усилия, спасти мужчину не удалось. Бригада “скорой помощи” только констатировала его смерть. По предварительной версии, у водителя произошел сердечный приступ.

Сегодня, 13:14

Грозы пройдут на Кубани

Но жару они не собьют

Фото: Элина Болдырева / Югополис

В Краснодарском крае на следующей неделе испортится погода. Синоптики прогнозируют кратковременные грозовые дожди. Но, к сожалению, жару они не собьют.

Предстоящей ночью, 13 июля, воздух остынет до +16...+21 градуса. А днем в понедельник разогреется до +32 градусов. Погода будет сухой, а ветер - слабым. 

Осадки ожидают во вторник, 14 июля. Дожди будут локальными.

Ранее “Югополис” сообщал, что в Краснодарском крае установился барический гребень. Это полоса повышенного атмосферного давления между двумя циклонами, которая препятствует образованию облаков и обеспечивает тёплую погоду без осадков.

До комфортных значений прогрелась вода на морских курортах. Теплее всего она у Азовского побережья - в Приморско-Ахтарске и в Ейске. А холоднее всего - на Черноморском побережье у берегов Сочи.

Сегодня, 12:18

В Таганрогском заливе БПЛА атаковали еще один танкер

Никто не пострадал

Фото для иллюстрации / «Югополис»

Минувшей ночью беспилотники ВСУ атаковали еще один танкер в Азовском море. Корабль как раз заходил в Азово-Черноморский морской канал. 

На борту судна начался пожар. Но, к счастью, никто не пострадал.

Корабль, по сообщению губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря, шел пустым. Поэтому угрозы розлива нефтепродуктов нет.

Последние дни танкеры уже не раз становились целям воздушных атак ВСУ.  Власти Ростовской области уже сообщали о погибших и пострадавших матросах. В том числе был поврежден корабль, перевозивший метанол. Однако Юрий Слюсарь заверил, что угрозы розлива яда в море нет.

Сегодня, 11:14

Краснодарский край обогнал большинство регионов России в производстве черешни

В 2026 году урожай обещает быть еще больше

admkrai.krasnodar.ru

Краснодарский край попал в топ-5 регионов России по производству черешни по итогам 2025 года. Всего на Кубани было собрано 2,5 тысячи тонн этой ягоды. 

На первом месте со значительным отрывом находится Ставропольский край (25,5 тысячи тонн). На втором месте расположился Дагестан (13,5 тысячи тонн). На третьем - Кубань, на четвертом - Кабардино-Балкарская республика, на пятом - Ростовская область. Пять регионов-лидеров обеспечили 90% от всего количества черешни в России.

Всего за год валовый сбор черешни во всех хозяйствах страны составил 54,8 тысячи тонн. Это на 2,5% больше, чем годом ранее. В 2026 году эксперты прогнозируют также увеличение сбора - до 60,3 тысячи тонн.

На повышение показателей влияют, в первую очередь, благоприятные климатические условия. Дожди привели к увеличению урожайности и  формированию большей массы плода 

Ускорить созревание плодов и менее зависеть от погодных факторов помогут и внедряемые технологии. К примеру, в Ростовской области заработал первый в России тепличный комплекс по выращиванию черешни в закрытом грунте.

“Российский рынок черешни остается высококонцентрированным как по географии производства, так и по формам хозяйствования. Порядка 90% всей российской черешни выращивают в личных хозяйствах и КФХ”, - отметил заместитель руководителя Центра отраслевой экспертизы Россельхозбанка Олег Князьков.

Эксперты прогнозируют, что к 2030 году производство черешни может вырасти примерно в четыре раза (до 20 тысяч тонн).  

Ранее “Югополис” сообщал, что в 2025 году на урожай черешни в Краснодарском крае серьезно повлияли заморозки. Почти все косточковые культуры вымерзли, исключая Ейский район, Тамань и Черноморскую зону. Также серьезно пострадала слива. Заморозки сказались и на урожайности яблок.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.