Закрыть
19 мая 2023 в 12:31

Gallery наращивает цифровой инвентарь в регионах за счет партнерства с местными операторами

Сеть «Инфоплюс» присоединилась к цифровой сети крупнейшего оператора наружной рекламы Gallery

Реклама. ООО «Гэллэри Сервис», ИНН 7714564333

ERID: Kra23yEgZ

С мая 2023 года 100% цифрового инвентаря Краснодарской сети «Инфоплюс», специализирующейся на наружной рекламе, реализуется с использованием инфраструктуры и возможностей крупнейшего оператора цифровой наружной рекламы Gallery. Сеть «Инфоплюс» насчитывает шесть разноформатных экранов (ситиборды, 3х6, крупные - 11х6). Таким образом, количество инвентаря, реализуемого с помощью цифровых возможностей Gallery в Краснодаре, увеличилось вдвое до 130 цифровых поверхностей.

Теперь на всех этих экранах появилась возможность размещения наружной рекламы через программатик и платформу VDOOH. Это дает возможность клиентам платить только за гарантированные показы, а также покупать инвентарь в городе через более, чем 10 DSP-платформ. Благодаря маркетплейсу наружной рекламы VDOOH клиенты самостоятельно выбирают адресную программу, могут запускать и останавливать кампанию и менять креативы в режиме реального времени, а также отслеживать подробную статистику. Предприниматели, готовые масштабировать бизнес, могут разместить наружную рекламу по всей России: им доступны более 2200 экранов в 34 городах.

Ольга Шепелева, региональный коммерческий директор Gallery:

«Краснодарский край - один из самых динамично развивающихся регионов страны. По данным Admetrix, за 2022 год в Краснодаре количество digital-поверхностей увеличилось более чем на 18%.

Сегодня рекламодатели все чаще выбирают цифровую наружную рекламу. Это самый надежный маркетинговый драйвер любого бизнеса, поэтому мы сделали всё, чтобы DOOH-размещения стали доступны рекламодателям Краснодара и федеральным компаниям с любым рекламным бюджетом».

Юрий Кулиш, генеральный директор компании «Инфоплюс»:

«Gallery - крупный высокотехнологичный партнер. Я рад, что благодаря нашему сотрудничеству краснодарские предприниматели смогут в полной мере оценить преимущества цифровой наружной рекламы: от свободы действий в выборе и корректировке адресной программы до детализированной статистики на любом этапе кампании».

Сеть конструкций Gallery в регионах постоянно расширяется и в других городах. Например, в Иркутске, согласно разработанной новой схеме, принятой осенью 2022 года, предусмотрено сокращение количествастатических конструкций более чем в 6 раз, а число цифровых конструкций увеличено в 6 раз. В феврале-апреле 2023 года были проведены торги на статические рекламные конструкции, по итогам которых основные федеральные игроки сохранили и даже увеличили свою долю. Компания Gallery, в частности, увеличила свою долю в статике до 22%. Однако основной фокус своей стратегии компания видит в развитии именно цифрового инвентаря, поэтому главное ожидание в Иркутске - скорейшая реализация второго этапа торгов - на цифровые рекламные конструкции.

Денис Калабухов, директор по управлению регионами Gallery:

«Принятая городом схема размещения рекламных конструкций в Иркутске содержит достаточное и сбалансированное количество цифрового инвентаря, но пока только на бумаге. Gallery приветствует начало реализации утвержденной схемы на практике: были проведены торги на статические рекламные конструкции, отрасль ждет аналогичные конкурентные процедуры в отношении цифровых конструкций.

Немаловажным этапом, направленным на соблюдение конкурентного баланса, является финализация процесса - демонтаж рекламных конструкций, эксплуатируемых без процедуры торгов и не предусмотренных новой схемой».

Подписаться на нас

Сегодня, 19:56

Бастрыкин заинтересовался делом обвиняемого в убийстве кубанского пенсионера

Дело передано в суд для рассмотрения по существу

Фото: Денис Яковлев / Югополис

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал предоставить подробный отчёт о расследовании уголовного дела в отношении 74-летнего пенсионера из Краснодарского края, который уже десять месяцев находится в СИЗО.

Пенсионера обвиняют в убийстве сожительницы (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Основанием для обвинения стало заключение судмедэкспертизы о насильственной смерти женщины. Защита оспаривает объективность выводов экспертов и заявляет об отсутствии мотива и вещественных доказательств. Дело направлено в суд.

В связи с поступившей информацией, озвученной в эфире федерального канала, Александр Бастрыкин поручил представить подробный доклад о ходе и результатах расследования.

Напомним, ранее Александр Бастрыкин взял на контроль резонансное дело об истязании матерью ребёнка в Сочи. СМИ выяснили, что женщина могла издеваться над сыном ради алиментов от мужа.

Сегодня, 19:30

В Сочи до 2028 года установят 103 «умных» светофора по нацпроекту

На эти цели выделят 250 млн рублей

Фото: Элина Болдырева

В Сочи проведут модернизацию светофорных объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». На эти цели из бюджета выделят 250 млн рублей.

«В рамках проекта «Инфраструктура для жизни» до 2028 года модернизируем 103 светофорных объекта с внедрением автоматического мониторинга потоков и распознавания инцидентов», — сообщил глава Сочи Андрей Прошунин на пресс-конференции.

Мэр подчеркнул, что установка интеллектуальных систем станет вкладом в обеспечение безопасного дорожного движения. Он также отметил, что самым крупным проектом остаётся строительство обхода Адлера, который сократит время в пути до аэропорта и Сириуса.

Напомним, также Андрей Прошунин сообщил, что до конца года в Сочи установят 372 устройства оповещения на случай ЧС.

Сегодня, 19:13

Где смотреть финал ЧМ-2026 в Краснодаре: Испания сыграет против Аргентины

Начало матча: 19 июля 2026 в 22:00 (мск)

Фото: Михаил Ступин / Югополис

В ночь на 19 июля состоится главный матч чемпионата мира по футболу. Сборные Испании и Аргентины встретятся на стадионе «Метлайф» в Нью-Джерси. Начало трансляции для российских болельщиков — в 22:00 мск.

В Краснодаре посмотреть финал можно амфитеатре парка «Краснодар». Бесплатная трансляция будет организована для всех желающих. Вход свободный.

Напомним, ранее суперкомпьютер Opta определил фаворита чемпионата.

В полуфинале Испания обыграла Францию (2:0), Аргентина вырвала победу у Англии (2:1). Англия заняла третье место.

Сегодня, 18:57

Жителя Сочи оштрафовали за фото с символикой запрещённой в РФ организации

Автор экстремистской публикации привлечён к ответственности

Фото: Югополис

В Сочи местного жителя привлекли к ответственности за размещение в соцсети фото с символикой запрещённой в России организации. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Кубани.

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму краевого Главка выявили противоправный контент и установили личность автора. Участковый составил протокол на 25-летнего жителя по ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ.

Суд признал сочинца виновным и назначил ему наказание в виде штрафа.

Ранее «Югополис» писал, что безработного из Краснодара задержали за экстремистские призывы.

Сегодня, 18:41

Три человека погибли и двое пострадали в ДТП у станицы Кисляковской на Кубани

По факту аварии проводится проверка

Фото: Полиция Кубани

Три человека погибли в ДТП в Краснодарском крае. Подробности аварии сообщили в полиции Кубани.

Трагедия произошла утром 19 июля возле станицы Кисляковской. По предварительным данным, 52-летний житель Москвы за рулём Hyundai Solaris выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем FAW.

В результате аварии погибли три человека: водитель «корейца» и две его пассажирки в возрасте 19 и 13 лет.

Водитель автомобиля FAW и его 26-летняя пассажирка доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.