Закрыть
19 мая 2023 в 12:31

Gallery наращивает цифровой инвентарь в регионах за счет партнерства с местными операторами

Сеть «Инфоплюс» присоединилась к цифровой сети крупнейшего оператора наружной рекламы Gallery

Реклама. ООО «Гэллэри Сервис», ИНН 7714564333

ERID: Kra23yEgZ

С мая 2023 года 100% цифрового инвентаря Краснодарской сети «Инфоплюс», специализирующейся на наружной рекламе, реализуется с использованием инфраструктуры и возможностей крупнейшего оператора цифровой наружной рекламы Gallery. Сеть «Инфоплюс» насчитывает шесть разноформатных экранов (ситиборды, 3х6, крупные - 11х6). Таким образом, количество инвентаря, реализуемого с помощью цифровых возможностей Gallery в Краснодаре, увеличилось вдвое до 130 цифровых поверхностей.

Теперь на всех этих экранах появилась возможность размещения наружной рекламы через программатик и платформу VDOOH. Это дает возможность клиентам платить только за гарантированные показы, а также покупать инвентарь в городе через более, чем 10 DSP-платформ. Благодаря маркетплейсу наружной рекламы VDOOH клиенты самостоятельно выбирают адресную программу, могут запускать и останавливать кампанию и менять креативы в режиме реального времени, а также отслеживать подробную статистику. Предприниматели, готовые масштабировать бизнес, могут разместить наружную рекламу по всей России: им доступны более 2200 экранов в 34 городах.

Ольга Шепелева, региональный коммерческий директор Gallery:

«Краснодарский край - один из самых динамично развивающихся регионов страны. По данным Admetrix, за 2022 год в Краснодаре количество digital-поверхностей увеличилось более чем на 18%.

Сегодня рекламодатели все чаще выбирают цифровую наружную рекламу. Это самый надежный маркетинговый драйвер любого бизнеса, поэтому мы сделали всё, чтобы DOOH-размещения стали доступны рекламодателям Краснодара и федеральным компаниям с любым рекламным бюджетом».

Юрий Кулиш, генеральный директор компании «Инфоплюс»:

«Gallery - крупный высокотехнологичный партнер. Я рад, что благодаря нашему сотрудничеству краснодарские предприниматели смогут в полной мере оценить преимущества цифровой наружной рекламы: от свободы действий в выборе и корректировке адресной программы до детализированной статистики на любом этапе кампании».

Сеть конструкций Gallery в регионах постоянно расширяется и в других городах. Например, в Иркутске, согласно разработанной новой схеме, принятой осенью 2022 года, предусмотрено сокращение количествастатических конструкций более чем в 6 раз, а число цифровых конструкций увеличено в 6 раз. В феврале-апреле 2023 года были проведены торги на статические рекламные конструкции, по итогам которых основные федеральные игроки сохранили и даже увеличили свою долю. Компания Gallery, в частности, увеличила свою долю в статике до 22%. Однако основной фокус своей стратегии компания видит в развитии именно цифрового инвентаря, поэтому главное ожидание в Иркутске - скорейшая реализация второго этапа торгов - на цифровые рекламные конструкции.

Денис Калабухов, директор по управлению регионами Gallery:

«Принятая городом схема размещения рекламных конструкций в Иркутске содержит достаточное и сбалансированное количество цифрового инвентаря, но пока только на бумаге. Gallery приветствует начало реализации утвержденной схемы на практике: были проведены торги на статические рекламные конструкции, отрасль ждет аналогичные конкурентные процедуры в отношении цифровых конструкций.

Немаловажным этапом, направленным на соблюдение конкурентного баланса, является финализация процесса - демонтаж рекламных конструкций, эксплуатируемых без процедуры торгов и не предусмотренных новой схемой».

Подписаться на нас

Сегодня, 14:44

Жильцы домов у горящего морпорта Таганрога не смогут вернуться в свои квартиры несколько дней

Для тушения огня приехал пожарный поезд

Морпорт Таганрога / vk.com/yuri_slusar

В морском порту Таганрога продолжается тушение масштабного пожара. Горят нефтепродукты после ночной атаки БПЛА. Для тушения возгорания прибыл пожарный поезд.

К месту происшествия приехал губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь. Он заверил, что пены для тушения достаточно. Однако быстро потушить такой пожар, по его словам, не получится.

Также Слюсарь встретился с таганрожцами, проживающими рядом с портом. Людей из домов утром 10 июля оперативно эвакуировали. Часть из них находятся в пункте временного размещения. Когда им разрешат вернуться домой, неизвестно.  

“Придется переждать несколько дней, прежде чем вернуться в свои дома. Кто-то из жителей разместился временно у родственников. Всем, кому необходимо, будет предоставлена гостиница”, - сказал Юрий Слюсарь.

Сейчас сотрудники администрации Таганрога повторно обходят дома, оказавшиеся в зоне ЧС. Они хотят убедиться, что в квартирах никого нет. 

Ранее “Югополис” сообщал, что пожар в морском порту Таганрога вспыхнул ранним утром 10 июля. Также загорелись объекты хранения топлива в Азове. В Краснодарском крае несколько часов горел Ильский НПЗ после атаки беспилотников. Этот пожар уже потушили. 

Сегодня, 14:40

Молодогвардейцы Кубани присоединились к партийной отправке гуманитарного конвоя для военнослужащих

Фото: пресс-служба Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия»

Активисты Краснодарского регионального отделения всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» присоединились к формированию и отправке гуманитарного груза, организованного региональным отделением партии «Единая Россия». Основной объём помощи был собран силами педагогического коллектива и родителей учеников средней школы № 107 города Краснодара.

Совместная акция объединила представителей законодательной власти, общественности и сферы образования. Собранный груз был доставлен непосредственно в подразделение, действующее на линии боевого соприкосновения. В церемонии передачи приняли участие секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый вице-спикер Законодательного собрания Краснодарского края Николай Гриценко, депутаты Законодательного собрания Светлана Ангальт и Алексей Бузмаков, а также директор школы № 107 Наталья Чирухина.

В состав гуманитарного конвоя, сформированного по заявке войсковой части, вошли технические средства, строительные материалы, оборудование связи и продуктовые наборы. Отдельно Наталья Чирухина передала военнослужащим коллективное письмо со словами поддержки, подготовленное учащимися и педагогами школы.

Николай Гриценко подчеркнул значимость консолидированной помощи. «Продолжаем помогать нашим бойцам на линии боевого соприкосновения, чтобы они чувствовали крепкий тыл и моральную поддержку. Будем и дальше все вместе трудиться для Победы», – отметил секретарь регионального отделения партии.

Заместитель председателя «Молодой Гвардии Единой России» Юрий Костомаха сообщил, что участие в партийной отправке стало очередным этапом волонтёрской миссии организации.

«Мы присоединились к гуманитарной отправке, инициированной региональным отделением партии, и обеспечили полный цикл логистики: сбор, сортировку и погрузку материальных средств. Груз сформирован строго по заявке командиров. Эта работа позволяет оперативно закрывать точечные потребности подразделений, а участие в таких партийных миссиях даёт возможность объединить ресурсы для максимальной эффективности», – прокомментировал Юрий Костомаха.

Сегодня, 14:34

Депутаты Госдумы внесли законопроект о включении сведений о наградах в электронные трудовые книжки

Группа депутатов Государственной Думы во главе с первым заместителем Председателя комитета по контролю Дмитрием Гусевым (партия Справедливая Россия) и с Председателем Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярославом Ниловым внесла законопроект, предлагающий включать сведения о награждениях и поощрениях за трудовые заслуги в электронные трудовые книжки.

Соавторами инициативы выступили заместитель Председателя Комитета ГД по экономической политике Станислав Наумов (ЛДПр), Председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина (КПРФ) и Председатель комитета ГД по региональной политике и местному самоуправлению (ЛДПР) Алексей Диденко.

Изменения предлагается внести в статью 66.1 Трудового кодекса РФ. Законопроектом предусматривается, что в сведения о трудовой деятельности, формируемые в электронном виде, должны включаться данные о награждениях и поощрениях за трудовые заслуги, включая государственные награды, ведомственные знаки отличия и иные виды поощрений, с указанием вида награды, органа или работодателя, осуществившего награждение, а также реквизитов соответствующего решения или приказа.

«Сегодня бумажная трудовая книжка и электронная трудовая книжка находятся в неравном положении. В бумажную трудовую можно внести сведения о наградах и поощрениях, а в электронных сведениях о трудовой деятельности такого полноценного механизма нет. Это несправедливо по отношению к работникам, которые выбрали электронный формат или впервые вышли на работу после перехода на электронные трудовые книжки», — заявил Дмитрий Гусев.

Авторы законопроекта отмечают, что действующее регулирование создаёт пробел: сведения о награждениях за успехи в работе вносятся в бумажную трудовую книжку, но не отражаются в электронных сведениях о трудовой деятельности. Это ставит работников в разное положение в зависимости от формата ведения трудовой книжки.

«От поощрения руководства компании до государственных наград - всё это в обязательном порядке фиксируется в обычных трудовых книжках. Однако электронные версии, на которые переходит всё больше россиян, эту информацию не содержат. Хотя в остальных они идентичны: и там, и там есть данные о работнике, местах его трудоустройства, функциях, переводах на другие должности, увольнениях и причинах прекращения трудового договора. Отсутствие в этих сведениях информации о наградах за рабочие успехи проводит правовой водораздел между теми, кто продолжает использовать трудовую книжку на бумажном носителе, и работниками, выбирает её цифровую версию. А это, кстати, все, кто впервые поступил на работу после 31 декабря 2020 года: для них бумажные трудовые в соответствии с законом уже не оформляются. Получается, что этот пробел сказывается в первую очередь на мотивации молодых специалистов. Кроме того, это создаёт препятствия для того, чтобы в дальнейшем претендовать на различные меры соцподдержки, включая присвоение звания «Ветеран труда». А мотивация и потенциальные льготы ни в коем случае не должны зависеть от формата документов!», — заявил Ярослав Нилов.

Авторы законопроекта отмечают, что действующее регулирование создаёт пробел: сведения о награждениях за успехи в работе вносятся в бумажную трудовую книжку, но не отражаются в электронных сведениях о трудовой деятельности. Это ставит работников в разное положение в зависимости от формата ведения трудовой книжки.

В пояснительной записке подчёркивается, что отсутствие сведений о наградах в электронном формате может создавать препятствия для реализации прав работников на меры социальной поддержки, включая присвоение звания «Ветеран труда».

По словам авторов инициативы, законопроект восстанавливает равенство бумажной и электронной форм учёта трудовой деятельности и обеспечивает полноценную фиксацию профессиональной биографии работника.

Сегодня, 14:19

Один из подозреваемых в тройном убийстве в Таганроге найден мертвым, его сын задержан

После совершения преступления фигуранты скрылись, но правоохранители сработали оперативно

Место происшествия / СУ СКР по Ростовской области

В лесополосе в Неклиновском районе Ростовской области обнаружено тело 69-летнего мужчины, которого считают одним из возможных участников массового убийства родственников. Его 44-летний сын находится под стражей.

О кровавом преступлении, совершенном, видимо, на почве ненависти, ранее рассказывал «Югополис». 

Утром 9 июля в частном доме на улице 1-я Котельная в Таганроге обнаружили тела трех человек: двух женщин, 60 и 86 лет, а также 64-летнего мужчины. Все погибшие получили огнестрельные ранения, а на теле мужчины зафиксированы также колото-резаные раны. 

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ростовской области, в ходе расследования был установлен основной подозреваемый — 69-летний житель региона. Его тело нашли в лесополосе. По всей видимости, он покончил с собой. Правоохранители также задержали его 44-летнего сына, чью причастность к преступлению устанавливают следователи.

Из показаний свидетелей стало известно, что во время трагедии в доме находились женщина с ребенком и другие родственники погибших. Нападавший не смог их найти, после чего поджег здание, но пожар удалось быстро локализовать.

По данным СМИ, младший из подозреваемых в преступлении — бывший сотрудник уголовного розыска донской полиции. Погибшие — родители и бабушка его жены, с которой он тяжело разводился, со скандалом деля имущество. Известно, что бывшая супруга экс-полицейского — депутат городской Думы Таганрога. У них трое детей.

Следователям предстоит выяснить, кто именно из подозреваемых в преступлении — отец или сын — оказался убийцей троих людей.

Расследуется уголовное дело по нескольким статьям УК РФ: убийство двух и более лиц, покушение на убийство, поджог, незаконный оборот огнестрельного оружия и боеприпасов.

Больше новостей о судебных делах, криминале, новинках законодательства и мнениях экспертов в соцсетях «ВКонтакте»Telegram, Мах

Видео: t.me/SU_SKR161

Сегодня, 13:59

В МЧС опровергли данные о возгорании на Московском НПЗ

Происшествий не зафиксировано

Фото: Федор Обмайкин / Югополис

Происшествий на территории Московского нефтеперерабатывающего завода в Капотне 10 июля не зафиксировано. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на столичный главк МЧС.

Ранее в Telegram-каналах стали распространяться видео, на которых заметен дым в районе, как утверждалось, НПЗ в Капотне.

"Происшествий на территории Московского НПЗ не зафиксировано", - подчеркнули в ведомстве.

Напомним, в июне предприятие дважды атаковали БПЛА – во время ударов 16 и 18 июня на территории НПЗ фиксировались возгорания. Пострадавших не было. Данные о масштабах ущерба власти не раскрывают.

К утру 10 июля, по информации мэра столицы Сергея Собянина, силы ПВО уничтожили не менее 14 беспилотников, летевших на Москву. О разрушениях он не сообщал. Пострадавших тоже нет.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.