Группа компаний «ИНСИТИ» инициировала разработку специализированной тендерной площадки, где будут публиковать тендеры на поставку материалов, выполнения строительных и отделочных работ. Площадка уже начал работу по адресу https://tender.incitystroy.ru/.
Для того, чтобы стать партнером ГК «ИНСИТИ» нужно подать заявку на участие в процедуре отбора в соответствие с регламентом. После регистрации заявитель получи уведомление о запуске закупки на те или иные материалы или работы. Никаких вложений не нужно. Для ГК «ИНСИТИ», как отметили в компании, нужно только желание заявителя стать долгосрочным партнером. В компании гарантируют своевременную оплату и постоянные крупные заказы.
«Мы строим жилые микрорайоны, где предусмотрена полностью
автономная инфраструктура, более 10 лет, дорожим своей репутацией и постоянно расширяем партнерскую базу. Работать с нами всегда удобно и
выгодно», — сообщил директор ГК «ИНСИТИ» Андрей Шадрин.
Реклама. ГК «ИНСИТИ».
место происшествия / ГУ МВД по Краснодарскому краю
Владимир Путин и Дональд Трамп. Фото: whitehouse.gov
Фото: «Югополис»
Фото: соцсети
Следственный эксперимент. Кадр: телепередача «Вести. Дежурная часть»