t.me/emnaumov
Глава Краснодара Евгений Наумов уехал в Ташкент на выставку “Иннопром. Центральная Азия”. С коллегами из Андижана краснодарские власти подписали меморандум о сотрудничестве городов в разных сферах. “В наше непростое время важно устанавливать крепкие отношения на международной арене”, - говорится в сообщении в Telegram-канале Наумова. Также мэр встретился с послом РФ в Узбекистане Олегом Мальгиновым.
Ранее “Югополис” сообщал, что выставка “Иннопром. Центральная Азия” в Узбекистане продлится три дня. Делегацию Краснодарского края возглавляет вице-губернатор Александр Руппель. На выставке свою продукцию представят 13 кубанских предприятий. Акцент в презентации будет сделан на высокотехнологичном оборудовании.
Шаровая молния на гравюре XIX века. Фото: ru.wikipedia.org
Фото: freepik.com
Фото: Югополис
Фото: t.me/gibdd123region
Фото: admkrai.krasnodar.ru