Краснодар
Спорт

Игроки «Кубани» пропустят по 4 матча

Во время матча 13-го тура премьер-лиги против «Динамо»  получил красную карточку за грубый фол против , а получил прямую красную за оскорбление арбитра . Об этом сообщают Вести.ру.

Вратарь краснодарцев также может быть дисквалифицирован за высказывания в адрес арбитра после матча. Как сообщал «Югополис», голкипер «Кубани» после поединка с московским «Динамо» судейство назвал цирком и дал понять, что, по его мнению, арбитр во время поединка симпатизировал «бело-голубым».

Спортивный директор краснодарской «Кубани» заявил, что словам вратаря «Кубани» Александра Беленова после матча 13-го тура чемпионата России с московским «Динамо» не стоит придавать особого значения, так как они были сказаны на эмоциях.

«Я не думаю, что этому нужно придавать какое-то значение. После матча человек на эмоциях сказал какие-то слова, и из этого сделали целую историю. Непонятно, зачем эту ситуацию теперь так обыгрывают. Посмотрите, сколько специалистов высказывают свою точку зрения. Разве кто-то потом собирается и обсуждает что-то? Порой эти точки зрения абсурдные, но никому в голову не приходит собираться и выносить решения по этим словам. У нас что, нужно молчать теперь и не давать интервью после матча?» — сказал Доронченко.