Избивал и запер в багажнике: в Краснодаре мужчина применял жестокие методы к маленькому мальчику
Расследуется уголовное дело

Шокирующая история стала известна широкому кругу людей, после того как сообщение о недозволенных действиях некоего мужчины по отношению к ребенку появилась в интернете.
Сообщалось, что злоумышленник неоднократно жестоко наказывал 8-летнего сына своей сожительницы за малейшие провинности, в этом ему помогала и мать мальчика.
В один из дней мужчина, желая наказать ребенка за испачканный диван, применив силу, вынес его из дома и запер в багажнике машины.
Узнав об этом, родной отец ребенка написал заявление в полицию, но меры приняты не были.
Сейчас следственный отдел по Карасунскому округу Краснодара возбудил уголовное дело о незаконном лишении свободы несовершеннолетнего. Проводятся следственные действия. Ход расследования поставил на контроль руководитель краевого СУ СКР Андрей Маслов, сообщили в пресс-службе ведомства.
Видео: t.me/gmrlive