Фонд развития и Центр поддержки экспорта Краснодарского края заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи в документе поставили муниципальный депутат Илья Шакалов и директор центра Роман Воротников.
Совместно центр и фонд собираются проводить бизнес-миссии, конференции, форумы, продвигать кубанские товары и услуги на зарубежные рынки, занимать координационной деятельностью при заключении внешнеторговых контрактов. Деятельность двух организаций, по словам Ильи Шакалова, будет направлена на защиту национальных и региональных интересов.
Он также напомнил об успешных совместных бизнес-миссиях Краснодарского края в Сербию и ОАЭ. Участники бизнес-миссии подписали несколько договоров на поставку кубанских продуктов и оборудования.
Фото: vk.com/uturfo
Скриншот видео: t.me/mvd_23
Скриншот видео: t.me/kanevskaya_OMVD
Схема ограничения движения. Изображение: t.me/deptrans_krd
Изображение: t.me/KrasnodarUMR