Краснодар —
Экономика

Краснодар посетят бизнесмены земли Саксония-Ангальт

Как сообщает «Югополису» пресс-служба ТПП Краснодарского края, в состав делегации войдут представители 8 компаний различных сфер деятельности, в том числе строительство, промышленность, реализация нефтепродуктов, общественное питание, гостинично-ресторанный бизнес.

С российской стороны участие примут официальные лица и более 45 представителей предприятий и организаций Краснодарского края, заинтересованных в развитии российско-германских торгово-экономических связей.

Ожидаемая встреча деловых кругов двух стран лежит в русле последовательного курса немецкой стороны на развитие взаимовыгодных связей с российскими регионами.

Краснодарский край уже в четвёртый раз становится площадкой для встречи немецких компаний земли Саксония-Ангальт и российских предпринимателей.

Регулярные встречи такого рода повышают информированность делового сообщества России о возможностях, которые предоставляет Германия для современного бизнеса, содействуют расширению двусторонних связей и повышают их эффективность.

Свежая информация о возможностях взаимовыгодного партнерства, свободный обмен мнениями, установление личных деловых контактов должны дать стимул к расширению и качественному росту немецко-российских торгово-экономических и инвестиционных связей.