Краснодар
Спорт

«Краснодар» разгромил «Сочи» на своем поле в кубковом матче

t.me/fckrasnodar/

ФК “Краснодар” на своем поле разгромил “Сочи” в матче Кубка России. Игра состоялась 23 октября и завершилась со счетом 3:0 в пользу «быков».

Счет был открыт на 21-й минуте после удара Данилы Козлова. Цифры на табло не менялись почти до самого конца игры. На 85-й минуте Джон Кордоба забил второй гол, а в уже добавленное время третий мяч в ворота сочинцев вкатил Жоау Батчи.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер “Краснодара” Мурад Мусаев признал, что на положение команд в группе итоги матча никак не повлияли. Напомним, “Краснодар” идет на первой строчке и выходит в плей-офф. “Сочи” идет на последней строчке и давно потерял шансы на выход из группы.

При этом Мурад Мусаев отметил, что он доволен и содержанием игры, и отношением к ней футболистов. Игра прошла на высоких скоростях, несмотря на отсутствие кубковой мотивации.

Сейчас в “Краснодаре” травмированы только два футболиста — Мозес и Жубао. “Команда становится крепче. Давно не было столько футболистов. Это и увеличивает конкурентность, и дает возможность добавлять заменами по ходу матча”, — сказал Мусаев.