 
t.me/kubansledcom
В Краснодаре следственные органы инициировали вопрос об изъятии из органов полиции материала проверки о нападении на местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.
Информация о произошедшем была размещена в социальных медиа. Сообщалось, что вечером 23 мая в Краснодаре на улице 30-й Иркутской Дивизии на 35-летнего мужчину напал незнакомец, жестоко его избивший. В публикациях на некоторых ресурсах утверждается, что нападавших было трое и они были вооружены ножом.
Первоначально проверку инцидента организовала городская полиция. Позже, с учетом общественного резонанса, следственный отдел по Карасунскому округу инициировал перед надзорным ведомством вопрос о передаче дела в Следком для проведения полной и всесторонней проверки, установления всех обстоятельств нападения и принятия процессуального решения.
 
 
         
						 
						 
						 
			 
			 
			 
			 Фото: krd.ru
        Фото: krd.ru Крылатая ракета Tomahawk. Фото: missilery.info
        Крылатая ракета Tomahawk. Фото: missilery.info Новый способ регистрации в Telegram. Фото: t.me/d_code
        Новый способ регистрации в Telegram. Фото: t.me/d_code Фото: t.me/mchs_kuban
        Фото: t.me/mchs_kuban Фото: t.me/favt_ru
        Фото: t.me/favt_ru