Делегация молодогвардейцев со всей страны, в том числе из Кубани, под руководством председателя "Молодой Гвардии" Антона Демидова отправилась в Северную Корею.
Делегаты Краснодарского регионального отделения "Молодой Гвардии" приняли участие в подписании соглашения о дружбе и сотрудничестве с Социалистическим союзом патриотической молодёжи КНДР в Пхеньяне. В соответствии с подписанным соглашением, организации будут проводить совместные мероприятия и обмениваться делегациями для укрепления дружественных отношений между странами.
В состав делегации, посетившей Северную Корею, вошли представители Краснодарского отделения "Молодой Гвардии": руководитель аппарата Краснодарского регионального отделения Михаил Дубровский, руководитель аппарата Краснодарского городского отделения Павел Донец и член регионального штаба "Молодой Гвардии", председатель совета молодых депутатов Динского района Давид Сарибеков.
«Встреча с нашими братскими товарищами из Северной Кореи превзошла все ожидания! Они оказали нам радушный приём, рассказали о достижениях страны и призвали к сотрудничеству. Нашу делегацию восхитило величие Северной Кореи и её культуры. Мы верим, что этот шаг приведет к плодотворной совместной работе на благо наших государств», – рассказал Михаил Дубровский.

Фото: t.me/s/opskuban
Фото: соцсети
t.me/fckrasnodar