Контракт 28-летнего футболиста, выставленного московским клубом на трансфер за день до выхода из отпуска, истекает в июне 2017 года. В «Динамо» Козлов перешел в феврале 2014-го из «Кубани», где он играл с 2010 года, сообщает портал Sports.ru.
Ранее сообщалось, что в услугах Козлова были заинтересованы «Анжи» и «Рубин».
Накануне стало известно, что «Кубань» заинтересовалась Кержаковым. В данный момент руководители краснодарского клуба ведут консультации с представителями 32-летнего нападающего.
В «Кубани» может воссоединиться с давним партнером по «Зениту» м, который также ведет переговоры с южанами.
Как сообщал «Югополис», 2 июля стало известно, что бывший форвард «Зенита» может продолжить карьеру в «Кубани». Он 6 июля прилетел в Краснодар и провел переговоры с временно исполняющим обязанности губернатора Краснодарского края Однако в Санкт-Петербург экс-игрок ФК «Зенит» вернулся без контракта. Еще не подписанное футболистом соглашение рассчитано сроком на 1 год, но до сих пор непонятно, кто будет его финансировать. По условиям контракта, клуб должен обеспечить игроку зарплату в 2,5 миллиона евро и выплату подъемных в таком же размере.