Краснодар
Спорт

Кубанская батутистка стала призером турнира в Белорусии

— «Открытые Славянские Игры» носят традиционный характер, это значит, что ничего нового и необычного спорстменов не ожидало, — рассказывает «Югополису» , заслуженный тренер России. — В этом году на турнир не смогла приехать команда из Украины из-за финансовых проблем. Зато приехала команда США. Всего в турнире приняли участие около 10 команд со всего мира.

Юная воспитанница Алексея Рыжкова второй год подряд занимает призовое место на «Открытых Славянских Играх». Команда на днях вернулась домой из Витебска.

Спортсменка как в пошлом году стала 2-й. Третье место завоевала старшая сестра Розы – . В синхронных прыжках Сусана в паре с завоевала также бронзовую награду. В итоге – кубанские девушки получили второе общекомандное место. 1-е и 3-е места разделили хозяева турнира, спортсменки Белорусии.