“Локомотив-Кубань” обыграл действующего чемпиона Единой лиги ВТБ - Югополис
Закрыть
21:43, 19 января 2025

“Локомотив-Кубань” обыграл действующего чемпиона Единой лиги ВТБ

Следующую встречу «железнодорожники» проведут в Краснодаре 25 января

ПБК «Локомотив-Кубань»

Сегодня, 19 января, на паркете спортивной арены “Мегаспорт” в Москве ЦСКА принимал “Локомотив-Кубань” в матче Единой лиги ВТБ. Игра закончилась со счетом 104:106 в пользу гостей. 

Самым результативным у “железнодорожников” стал воспитанник кубанской школы баскетбола Андрей Мартюк. Он набрал 27 очков, сделал 10 подборов и одну результативную передачу.

“И вновь больше 100 очков за игру! И вновь победа «Локо»! В схватке с ЦСКА они были решительны и уже во второй четверти переломили счёт в свою пользу. Поздравляю с успешным выездом — 3/3 победы! Уже вижу заполненные трибуны «Баскет-Холла» в следующую субботу!” — написал Евгений Наумов в своем Telegram-канале.

Для ЦСКА этот проигрыш стал первым на домашнем паркете в сезоне. А “Локомотив-Кубань” после победы остался на 4-м месте в турнирной таблице.

Следующий матч “Локомотив-Кубань” проведет в Краснодаре против команды “Енисей”. Игра запланирована на 25 января.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.