Жители краевого центра заволновались из-за того, что глава Краснодара Евгений Наумов, обычно очень оживленно общавшийся с горожанами посредством своего Telegram-канала, в последние дни заметно снизил активность. Оказалось, что градоначальник находится в отпуске после проведения плановой операции.
Как сообщает «КП-Кубань» со ссылкой на информацию администрации города, мэр проходит реабилитацию и в ближайшее время вернется на работу.
Два дня назад Евгений Наумов сообщил, что от его имени гражданам звонят и пишут мошенники, и призвал горожан не вестись на обман и не вступать в диалог с аферистами.
Евгений Наумов. Фото: krd.ru
пляж в Анапе
Фото: t.me/SU_SKR161
t.me/mvd23krasnodar
Пресс-служба администрации Краснодара