Министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов принял участие в голосовании на выборах губернатора региона. Он подчеркнул, что это важная возможность для граждан повлиять на будущее Кубани.
«Для меня, как и для каждого жителя Кубани, — это возможность повлиять на будущее региона, в том числе на развитие медицины, социальной сферы и качества жизни», — отметил Филиппов в своём телеграм-канале.
Он также призвал жителей региона активно участвовать в голосовании.
Ранее «Югополис», что Александр Власов проголосовал на выборах губернатора Краснодарского края.
Фото t.me/evgeniiFilippov23
Фото: Наталья Чернявская / Югополис
Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Фото: Максим Тишин / Югополис
t.me/aeroaer
Кадр из видео / соцсети