Молодогвардейцы Кубани создали уголок в детском отделе библиотеки Энергодара


Участники движения “Молодая гвардия” из Краснодарского края в очередной раз отправились на новые территории. В этот раз они побывали в Энергодаре.
В избирательных участках мгеровцы очистили окна от песка после выборов, в местной школе провели “урок мужества” и показали детям шевроны, в детском отделе местной библиотеки создали уголок, а ветеранам привезли гуманитарную помощь. Также активисты познакомились с местным депутатом.
“Я убеждён, что поездка в Энергодар была правильным и необходимым шагом в нашей деятельности. Возможность помогать другим, делать добрые дела и быть полезными для общества – это настоящее призвание и ответственность каждого гражданина. Мы готовы продолжать наше дело и вносить позитивные изменения в жизнь других”, — сказал активист Даниил Чухарев.