Если состав футбольного клуба “Краснодар” не изменится в следующем сезоне, то команда проведет не более одного-двух трансферов. Об этом сказал главный тренер команды Мурад Мусаев после окончания финала Кубка России по футболу, в котором кубанская команда уступила московскому “Спартаку” в серии пенальти.
“Не будет больше вливаний, усилим точечно пару позиций, если не будет предложений к нашим футболистам со стороны. Если все останутся, больше одного-двух трансферов не стоит ждать”, - сказал Мусаев.
Капитан команды Эдуард Сперцян после матча сказал, что последние полгода он играл на уколах. Вопросы здоровья армянский футболист должен будет решать на летних каникулах. При этом он отметил, что возможно финал Кубка России был для него последним в составе “Краснодара”.
“Посмотрим, будет к кому-то интерес из нас”, - передает слова Сперцяна корреспондент “Матч ТВ”.
Вопросы здоровья есть и у другого лидера команды - колумбийского нападающего Джона Кордобы. В первом тайме он получил травму и был заменен во втором.
“Джон получил повреждение в начале матча. Сколько мог, он держался. Надеюсь, не так все серьезно. У него мечта - поехать на чемпионат мира, надеюсь, он туда поедет”, - отметил главный тренер команды Мурад Мусаев.
vk.com/fckrasnodar
кадр из трансляции «Матч ТВ»
vk.com/fckrasnodar
Фото: Югополис
Кадр из фильма «Минотавр» Андрея Звягинцева