​На Кубани автомобилист насмерть сбил двух женщин на автобусной остановке (фото) - Югополис
Закрыть
14:30, 26 мая 2023

​На Кубани автомобилист насмерть сбил двух женщин на автобусной остановке (фото)

Полиция начала проверку

Сегодня, 26 мая, в Кропоткине произошло ДТП, в результате которого погибли две женщины. Они стояли на автобусной остановке на улице Авиационной, когда в них врезался на полной скорости автомобиль Kia. Трагический инцидент произошел около 11:00.

По данным полиции, водитель иномарки не справился с управлением. Сейчас правоохранители выявляют обстоятельства произошедшего.

Ранее “Югополис” сообщал о ДТП в Туапсинском районе, в котором погиб один человек, а еще двое, в том числе семилетний ребенок, получили разные травмы. Авария произошла из-за того, что эвакуатор “ГАЗель” вылетел на встречную полосу движения, по которой в тот момент ехал Hyundai Creta.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.