На Кубани из-за ошибки неопытного водителя два человека получили травмы - Югополис
Закрыть
14:42, 26 января 2024

На Кубани из-за ошибки неопытного водителя два человека получили травмы

Место ДТП

ДТП, в результате которого пострадали люди, произошло вечером 25 января в Красноармейском районе Кубани. Аварию спровоцировал 21-летний автомобилист, имеющий стаж вождения менее двух лет.

Около 20:00 в станице Полтавской молодой человек, управлявший автомобилем ВАЗ-2107, превысил скорость движения и не справился с управлением. Машину вынесло на встречную полосу, где она врезалась в Renault Logan под управлением 47-летнего мужчины.

Пострадали оба водителя, их госпитализировали.

По информации Госавтоинспекции Кубани, за минувшие сутки на дорогах Краснодарского края произошло 9 аварий. 11 человек, в том числе несовершеннолетний, получили травмы различной степени тяжести. Причиной трех аварий стало превышение скорости.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.