t.me/andreidoroshevskii
Спасатели завершили поиски 34-летнего Василия Губина из станицы Крепостной Северского района. Он пропал 10 декабря при попытке переправиться на автомобиле через реку Афипс. Сообщение о гибели мужчины появилось на странице поискового отряда «ЛизаАлерт» Краснодарского края.
«Найден, погиб», — говорится в сообщении.
Когда Губин пытался пересечь реку Афипс на своем автомобиле Mitsubishi Lancer, поток воды подхватил автомобиль и понес его вниз по течению. По словам очевидцев, машина вскоре затонула, а водителю сначала удалось из нее выбраться, но затем он исчез из виду. Также затонул автомобиль УАЗ, с помощью которого пытались вытащить Mitsubishi. На следующий день удалось извлечь из воды оба автомобиля. Пропавшего водителя иномарки искали полицейские, спасатели, казаки и волонтёры.
Согласно опубликованным в соцсетях данным, Василий Губин переехал в Краснодарский край с Алтая. У него остались жена и двое сыновей 5 и 7 лет.
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: t.me/police_sochi
Фото: AIRLINERS.NET/PHOTO/RUSSIA—AIR/SUKHOI-SU-30SM/2500890/L BY ALEX BELTYUKOV IS LICENSED UNDER GNU FREE DOCUMENTATION LICENSE
ИСТРЕБИТЕЛЬ СУ-30СМ
Анатолий Вороновский. Фото: «Единая Россия»
Фото: portative.by