Фото: t.me/andreidoroshevskii
В воскресенье, 10 декабря, в Северском районе Кубани произошел несчастный случай — машину с водителем унесло течением при попытке переправы через реку Афипс. Такой информацией в своем Telegram-канале поделился глава муниципалитета Андрей Дорошевский.
Он уточнил, что автомобиль Mitsubishi Lancer затонул, а его водитель — житель станицы Смоленской — выбрался, но вскоре, по словам очевидцев, исчез из виду. Утонул также автомобиль УАЗ, с помощью которого пытались вытащить легковушку.
Глава района заявил, что правоохранители, сотрудники администрации поселения и спасатели ведут поиски пропавшего. Всего задействовано 18 человек и 7 единиц техники.
«Призываю водителей соблюдать меры безопасности при пересечении водных объектов, особенно во время дождей и подъема уровня воды в реках», — написал Дорошевский в своих соцсетях.
Ранее «Югополис» писал о том, что в краевом центре разыскивают 58-летнего священника. Напомним, о его местонахождении ничего не известно с 5 декабря.
www.mos.ru
Сгенерировано нейросетью Сбера ГигаЧат
Денис Капустин на фоне здания фельдшерско-акушерского пункта в селе Любечане Брянской области 2 марта 2023 года. Кадр из видео / соцсети
Дональд Трамп, официальный президентский портрет. Фото: whitehouse.gov / Дэниел Торок
Минобороны РФ