На Кубани приезжего подростка обвиняют в краже более полумиллиона рублей у знакомого - Югополис
Закрыть
19:04, 11 июня 2024

На Кубани приезжего подростка обвиняют в краже более полумиллиона рублей у знакомого

В Новороссийске подросток из Ставропольского края предстанет перед судом по обвинению в крупной краже денег и ювелирных изделий.

В декабре прошлого года 16-летний фигурант находился в гостях у своего знакомого в квартире на улице Видова в Новороссийске. По данным следствия, дождавшись пока хозяин квартиры уснет, он забрал находившиеся в жилище деньги и ценности и скрылся. Сумма ущерба превысила полмиллиона рублей.

Спустя два месяца злоумышленника обнаружили в Москве и доставили на Кубань к следователю. Несмотря на признание вины, несовершеннолетнего заключили под стражу.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.