На Кубани сгорел торговый центр (фото) - Югополис
Закрыть
11:20, 9 июля 2024

На Кубани сгорел торговый центр (фото)

Огонь разошелся на 1600 квадратных метров

Огонь разошелся на 1600 квадратных метров

Утром во вторник, 9 июля, в станице Васюринской Динского района загорелся торговый центр на улице Ставского. Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчеру в 09:02.

Локализовать распространение огня пожарным удалось через час. К тому времени пламя прошло 1600 кв. метров. В тушении задействовано 28 человек на девяти спецмашинах. По словам очевидцев, торговый комплекс сгорел полностью.

“Предварительно погибших и пострадавших нет”, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Еще один пожар в Динском районе произошел накануне, 8 июля. В станице Новотитаровской загорелось одноэтажное нежилое здание на улице Крайней. Огонь разошелся на 200 кв. метров. С пламенем справились за два часа. 

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.