Как сообщает «Югополису» пресс-служба краевого департамента образования и науки, до начала суперфинала жители Кубани смогут познакомиться с его участниками на сайте департамента.
Специально для суперфиналистов были организованы фотосессии, съёмки видеороликов. Одной из съёмочных площадок стал выставочный зал музея-заповедника им. Е.Д.Фелицына. С каждым вокалистом и ансамблем работали профессиональные визажисты, гримёры, стилисты.
В этот раз были приложены все творческие усилия, чтобы суперфинал стал ярким событием в культурной жизни Кубани. Организаторы фестиваля уверены, что он станет заметным этапом творческого пути всех его участников, а полученный опыт позволит молодым дарованиям на их пути к новым достижениям.
14 декабря компетентное жюри назовет имя Серебряного голоса Кубани.