​На Кубани женщина пыталась скрыться от судебных приставов, чтобы те не забрали ее детей - Югополис
Закрыть
11:21, 31 мая 2024

​На Кубани женщина пыталась скрыться от судебных приставов, чтобы те не забрали ее детей

Жительница Кубани пыталась скрыться от судебных приставов, когда узнала, что те собираются отобрать двоих ее детей — 3-летнего Арсена и 2-летнюю Марго. Она несколько раз поменяла место жительства, переезжая из поселка в поселок.

Постановление забрать у матери детей вынес суд после обращения органов опеки. А в органы обратились соседи женщины. Они рассказали, что она вела асоциальный образ жизни, злоупотребляла алкоголем и надолго оставляла детей одних.

Вместе с малышами женщина из Гулькевичского района переехала в поселок конного клуба завода “Восход” Новокубанского района, а оттуда — в поселок Комсомольский Гулькевичского района. Мать с детьми искали в том числе и через соцсети. И в конце концов нашли.

“Приставы провели исполнительные действия, в рамках которых малолетние брат и сестра были переданы представителям отдела по вопросам семьи и детства районной администрации для дальнейшего жизнеустройства детей”, — рассказали в пресс-службе УФССП по Краснодарскому краю.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.