На объектах ГК ТОЧНО в Краснодарском крае появятся более 180 новейших лифтов


Федеральный девелопер ТОЧНО (владелец – Николай Амосов) заключил контракт с компанией METEOR Lift на разработку и установку в жилых комплексах застройщика лифтового оборудования последнего поколения. В рамках контракта 187 самых современных лифтов будут установлены при реализации шести проектов ТОЧНО.
Грузоподъемность лифтов от METEOR Lift – 450 и 1000 кг. Они будут работать плавно и бесшумно, позволят обеспечить безопасность жителей и сократить расход электроэнергии, поскольку в них установлен регенеративный привод нового поколения.
До конца нынешнего года новейшие лифты появятся в следующих проектах ГК ТОЧНО на Кубани: ЖК «Патрики», «Высочество», «Родные Просторы», «Белые Росы», «Римские каникулы», «Сказка Град», школа в жилом районе «Патрики» и детский сад в микрорайоне «Родные Просторы».
В лифтах будет брендированный дизайн потолков, встроенные зеркала-экраны для трансляции объявлений. Для граждан с особенностями здоровья на панелях управления установят кнопки с шрифтом Брайля.
ГК ТОЧНО сотрудничает с METEOR Lift уже четыре года: оборудование компании успешно функционирует на ряде значимых объектов девелопера на Кубани и в Краснодаре.
«Почти 90% лифтового оборудования в жилых комплексах ТОЧНО – продукция компании METEOR Lift. Цифры говорят сами за себя – мы уверены в партнере и спокойны за безопасность и комфорт жителей», — отметила директор ГК ТОЧНО Анастасия Маслеха. По ее словам, ТОЧНО выбирает для совместной работы только компании, обладающие нужными технологиями, жесткой системой контроля качества и командой профессиональных специалистов.
Реклама. ООО «Т Маркетинг»
