провел на этой должности почти 10 лет, сообщает ГТРК «Кубань». В июне прошлого года его снова переизбрали. Сегодня Сергея Кучерука вместе с некоторыми председателями совета исключили. Официальная формулировка – «утрата связи с организацией». На конференции выбрали обновленный состав совета.Сегодня же на внеочередной конференции избрали нового председателя общества «Динамо». Им стал начальник краевого управления ФСБ . Его кандидатуру участники конференции поддержали единогласно.Опыт работы в сфере спорта у Михаила Власенко есть. Около четырех лет он возглавлял общество «Динамо» в Калининградской области.
Как сообщал «Югополис», 30 ноября президент объявил, что отправил в отставку главу ГУВД Краснодарского края Сергея Кучерука.
Подробнее об отставке главного милиционера Кубани, связанной с кровавым убийством в станице Кущевской, читайте в материале «Персональное послание».
Сергею Кучеруку предложили занять пост заместителя генерального директора «Крайинвестбанка».