Краснодар
Общество

Наумов: ситуация на дорогах Краснодара после закрытия Фадеевского путепровода не ухудшилась

Мэр лично посетил участок около аэропорта кубанской столицы

t.me/emnaumov

Глава Краснодара Евгений Наумов рассказал, что после закрытия Фадеевского путепровода ситуация на дорогах города не ухудшилась. Мэр лично посетил участок около аэропорта кубанской столицы утром 7 декабря.

«В выходные дорожная ситуация не ухудшилась, машины свободно подъезжают к аэропорту, пробок нет. Беспрепятственно движется и трасса М-4 «Дон», – написал Наумов в своём Телеграм-канале.

Мэр отметил, что небольшая задержка движения происходит около ТЦ «Oz Молл». Чтобы исправить ситуацию, на участке установят сигнальный столбик, который укажет водителям подниматься по одной полосе. Изменения внесут и в работу светофоров на улицах Уральской и Горячеключевской.

За ситуацией в городе круглосуточно наблюдают специалисты. По словам Евгения Наумова, всю следующую неделю транспортные потоки в районе вместе с ГИБДД будут контролировать в ручном режиме.

Напомним, краснодарцам дали инструкции на время закрытия Фадеевского путепровода. Движение перекрыли на период с 6 по 20 декабря.