​Не золотая рыбка: в Ростовской области рыбак вытащил из Таганрогского залива беспилотник - Югополис
Закрыть
17:16, 11 ноября 2023

​Не золотая рыбка: в Ростовской области рыбак вытащил из Таганрогского залива беспилотник

Аппарат запутался в сетях

В Ростовской области около села Порт Катон рыбак выудил из Таганрогского залива необычный улов. Вместо рыбы в сетях запутался беспилотник. Об этом сообщает 161.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Беспилотник нашли рыбаки в 3 км от берега. О том, какой аппарат попался в невод, информации нет. Прибыв на берег, дончанин вызвал полицейских. Правоохранители улов изъяли.

Ранее “Югополис” сообщал, что в Ростовской области за последний месяц жители несколько раз становились свидетелями работы систем ПВО. Громкие звуки взрывов слышали в том числе и в Азовском районе. Губернатор Василий Голубев заявил, что военные работают “в соответствие с планом спецоперации”, просил сохранять спокойствие, не обсуждать в соцсетях увиденное и услышанное.

Подписаться на нас