Люди Ситуация 05 июн 2021, 14:27

Под Анапой поезд раздавил легковушку, есть погибшие

Происшествие зафиксировали в 12:15

На железнодорожном перегоне Гостагаевская – Анапа в селе Витязево под поезд попал легковой автомобиль Toyota Prado. Происшествие зафиксировали 5 июня в 12:15. В машине сидели местные жители: двое погибли. Авто оказалось искорёжено настолько, что тела погибших пришлось доставать спасателям. Ещё один человек пострадал, его доставили в медучреждение для оказания дальнейшей помощи. На месте работали 7 человек и 2 единицы техники от МЧС.

В пресс-службе РЖД сообщают, что водитель легковушки выехал на железнодорожный переезд при исправно работающей сигнализации, когда поезд N 152 Москва - Анапа уже был близко, при этом машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние оказалось недостаточным, чтобы избежать трагедии. В результате ДТП временно задерживаются пассажирские поезда N 134 Москва - Анапа и N 360 Смоленск - Анапа.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.