Город Люди Ситуация 05 авг 2022, 18:10

Жители Краснодарского края могут подать заявку на конкурс «Лидеры Кубани»

Регистрация открыта до 14 августа

В середине июля стартовал новый сезон конкурса «Лидеры Кубани». В 2022 году, согласно заявлениям губернатора края Вениамина Кондратьева, организаторы сделают упор на поиск профессионалов в конкретных отраслях.

Так, команды сформируют в 10 профессиональных отраслевых треках, среди которых, например, «Бизнес», «Экономика и финансы», «Сельское хозяйство», «Социальная сфера», «Инфотех» и другие.

Регистрация участников продлится до 14 августа. Всем желающим необходимо выбрать отрасль, в которой они хотят побороться за победу, заполнить анкету, а также прикрепить видеообращение на тему «Как я могу способствовать развитию Краснодарского края».

После завершения регистрации с 15 по 21 августа пройдут дистанционные оценочные испытания, в рамках которых конкурсантам нужно будет продемонстрировать управленческую подготовку, профессиональные знания, эрудицию и знание русского языка.

В августе-сентябре состоятся отраслевые полуфиналы, а финальные испытания пройдут в октябре.

В прошлом месяце «Югополис» рассказывал о том, что кубанские разработчики искусственного интеллекта могут выиграть грант на реализацию своих проектов. Напомним, участники могут выиграть 4 миллиона рублей.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.