Город Ситуация 10 авг 2022, 17:57

В Туапсинском районе встретили миллионного туриста с начала 2022 года

Он прибыл с семьей

В среду, 10 августа, в Туапсинском муниципалитете встретили миллионного туриста. Об этом в своем Telegram-канале рассказал исполняющий обязанности главы района Сергей Сидоренко.

Долгожданным туристом стал Артем Филиппов, который вместе с женой Натальей и дочерью Софией приехал на отдых из Кировска.

На Привокзальной площади Туапсе гостей встречали под звуки духового оркестра. Туристов лично поприветствовал начальник управления по развитию курортов администрации района Сергей Доморат. Филипповым также вручили подарки: сертификат на посещение дельфинария и на бесплатную морскую прогулку.

Как рассказал глава семейства, в Туапсинском районе он впервые, хотя и бывал раньше на Черноморском побережье.

«Желаю нашим юбилейным туристам прекрасного отдыха! И ждём вас снова на курортах Туапсинского района», - написал Сергей Сидоренко в социальных сетях.

Напомним, в Сочи недавно встретили четырехмиллионного туриста. Как ранее сообщал «Югополис», им оказался мэр Саранска Игорь Асабин, который приехал на отдых с семьей.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.