Город Люди Weekend 09 сен 2022, 14:01

Гонконгская драма и мультфильм от создателей «Смешариков»: в парке «Краснодар» снова пройдут кинопоказы

Детей также ждет интерактивный спектакль

Несмотря на то, что лето закончилось, Плюс Дача в амфитеатре парка «Краснодар» продолжает радовать жителей кубанской столицы различными культурными мероприятиями.

Так, согласно информации, размещенной в официальном Telegram-канале парка, краснодарцев в ближайший уикенд ждут романтичная пятница и детское воскресенье.

Сегодня, 9 сентября, в амфитеатре покажут легендарную драму «Любовное настроение», снятую Вонгом Кар-Ваем. Картина расскажет о том, как обманутые супругами герои пытаются сопротивляться зарождающейся страсти.

Грядущее воскресенье на Плюс Даче полностью посвятят детям. Сперва (с 15 часов) для них проведут заседание книжного клуба в формате детективного агентства. Потом (с 16:30) состоится показ интерактивного спектакля «Театра в тапочках» под названием «Изумрудное волшебство».

В конце дня (в 19:00) юные жители кубанской столицы смогут посмотреть приключенческий мультфильм «Финник». За час до этого ребят будет ждать фантазийный мэйкап, аквагрим, подарки от «Смешариков» и море мыльных пузырей.

Напомним, вход на мероприятия для подписчиков «Яндекс Плюса» бесплатный по предварительной регистрации. Для тех, у кого нет подписки, предусмотрен пробный бесплатный период.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.