Люди Ситуация 15 сен 2022, 12:04

В Горячем Ключе сотрудники ДПС помогли женщине с малолетними детьми

Правоохранители заменили колесо ее автомобиля

В четверг, 15 сентября, в Горячем Ключе правоохранители помогли жительнице Московской области, попавшей в беду на дороге. Такой информацией поделились в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Вместе с малолетними детьми туристка ехала на иномарке в сторону моря, однако в пути, на участке трассы М-4 «Дон», у машины пробило колесо. О проблеме водитель рассказала сотрудникам ДПС, которые находились на маршруте патрулирования.

Самостоятельно справиться с поломкой женщина не могла из-за отсутствия необходимых инструментов, а ближайшая СТО находилась далеко. Полицейские незамедлительно откликнулись на просьбу женщины и заменили спущенное колесо. После этого туристка и её дети благополучно продолжили свой путь.

На прошлой неделе «Югополис» рассказывал о том, как геленджикские госавтоинспекторы помогли мужчине с острой болью в области живота. Напомним, правоохранители пересадили его в патрульный автомобиль и, включив проблесковые маячки, оперативно доставили в ближайшее медучреждение.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.