Фото: Никита Демченко / «Югополис»
Грядущая новогодняя ночь в кубанской столице обойдется без увеселительных мероприятий. В пресс-службе краснодарской мэрии заявили, что традиционного концерта, народных гуляний и запуска фейерверка в этом году не будет.
Улицы, транспорт и фасады соцобъектов краевого центра все же украсят. Однако городские власти решили обойтись прошлогодними украшениями. Традиционно запустят «новогодние трамваи», а также организуют елочные базары и новогоднюю ярмарку.
Праздничные мероприятия устроят только для детей — в учреждениях культуры проведут театрализованные представления. На городские «елки» пригласят семьи военнослужащих, а также ребят из новых субъектов РФ.
Напомним, ранее от масштабных новогодних гуляний и закупки праздничных украшений отказались в Ростовской области, Санкт-Петербурге, Калуге, Курске, Нижнем Новгороде.
Аслан Трахов. Фото: Верховный суд Республики Адыгея
Фото: Югополис
Фото: t.me/pva_chp
Фото: baubau.bg
Фото: t.me/uovs_info