Город Ситуация 23 дек 2022, 12:41

Депутат краснодарской Гордумы Андрей Арендаренко подвёл итоги работы за год

Депутат краснодарской Гордумы Андрей Арендаренко отчитался перед жителями Центрального округа о работе, проделанной за 2022 год.

Парламентарий поблагодарил за оказанную поддержку свою команду, жителей 38 избирательного округа, а также партнеров. В их числе предприниматели Ольга и Сергей Сень (компания «СВ-дизайн»), руководитель фирмы «Евродом» Валерий Чернов, «Коровка из Кореновки», ТК «Центр города», волонтеры КубГТУ и «Кооперативного института», а также секретари первичных отделений партии «Единая Россия» по 38 округу.

Парламентарий отметил, что в течение года его команде удалось сделать многое. Однако, по его словам, задач, нуждающихся в решении, гораздо больше: нужны дороги, спортивные и детские площадки.

Присутствовавшие на встрече жители, в свою очередь, поблагодарили депутата. «На территории нашего избирательного округа просто стало лучше…», - отметили избиратели. Общественники также вручили Андрею Арендаренко Благодарственное письмо и кубанский каравай.

Помимо прочего, на мероприятии для собравшихся вступили артисты ДК № 1. А активисты округа получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Информация о проделанной работе собрана в специальном видеоролике. Он доступен в личном Telegram-канале Андрея Арендаренко. Дополнительные сведения можно прочитать на сайте газеты «Кубань сегодня».

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду