Ситуация 16 янв 2023, 12:46

В Анапе пьяный мужчина на Lexus врезался в ВАЗ и опрокинулся

Пострадал человек

В субботу, 14 января, в Анапе произошло ДТП, в результате которого пострадал один человек. Подробностями инцидента поделились в пресс-службе УГИБДД по Краснодарскому краю.

По данным правоохранителей, авария случилась в районе 15-километра автодороги Юровка – Раевская – Новороссийск. Там 40-летний мужчина, управлявший автомобилем Lexus, набрал небезопасную скорость движения, потерял управление, съехал с проезжей части и врезался в стоящий автомобиль ВАЗ-211440. От удара машина опрокинулась.

В результате происшествия 27-летняя пассажирка иномарки получила травмы, ее госпитализировали.

Как отметили в Госавтоинспекции, у водителя имелись признаки алкогольного опьянения. Все прочие обстоятельства и детали происшествия устанавливаются.

Ранее «Югополис» писал о жестком ДТП, произошедшем в Темрюкском районе. Напомним, там ночью столкнулись грузовик и иномарка. Погибли 2 человека.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.